Форма входа

Наш опрос

Влияет ли на вас мировой финансовый кризис?
Всего ответов: 103



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Суббота, 11.05.2024, 06:45
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Нужен совет относительно выбора нового телефона - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hmm3rulez  
Мего-Форум » Общий форум » Болталка » Нужен совет относительно выбора нового телефона
Нужен совет относительно выбора нового телефона
linalineva7Дата: Пятница, 24.09.2021, 19:16 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был бюджетный смартфон, который я недавно разбила и это натолкнуло меня на мысль купить модель подороже, но чтобы она была надежная и прослужила мне долго. Готова на кредит, поэтому посоветуйте мне хороший телефон, пожалуйста!
Дата регистр.[09.08.2021]
lermontovlermikДата: Пятница, 24.09.2021, 19:17 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, скажу, что брать дорогой телефон в кредит это глупо. Я понимаю, холодильник или стиральная машина, чья цена начинается от 10 тысяч гривен и выше, можно оформит в рассрочку, ведь это серьезная бытовая техника, которую вы берете на много лет. А вот смартфоны максимум на два года.

Больше информации про куртка м 65 https://killa.com.ua/katalog/odezhda/kurtki/m-65/ на сайте, там прямо сразу можно и заказать, просто и быстро.
Дата регистр.[24.09.2021]
valetka583Дата: Пятница, 24.09.2021, 19:18 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня смартфон Леново, это не самый дешёвый телефончик, но очень качественный. У меня его большой объем памяти, он очень быстрый, фотки супер. Между прочим гаджеты Леново очень качественные, хотя и не так широко разрекламированы.
Дата регистр.[09.08.2021]
margarett_sveklaДата: Пятница, 24.09.2021, 19:22 | Сообщение # 4
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Если поразмыслить, то такими девайсами, как смартфон большинство людей пользуются чаще всего! Ведь мы постоянно держим их в руках, общаемся при помощи их - это важная часть нашей жизни, в том числе и социальной.
Поэтому покупка в кредит смартфона, вполне даже обоснована. Лично я нацелена именно на качественные гаджеты, которые не только красиво выглядят, но и максимально отвечают за сохранность моих данных. Кроме этого, очень важны лично для меня медиа, которые я снимаю, поэтому я решила обновить свой телефон и взять новый Apple iPhone 13 Pro Max https://www.citrus.ua/smartfo....03.html для того, чтобы у меня был лучший девайс из всех возможных. Это и защита данных и качественная камера и еще большое количество разных возможностей как в работе так и в интернет серфинге.
Дата регистр.[24.05.2021]
Мего-Форум » Общий форум » Болталка » Нужен совет относительно выбора нового телефона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024