Форма входа

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 310



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Суббота, 11.05.2024, 10:21
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Хочу купить павертбанк! - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hmm3rulez  
Мего-Форум » Общий форум » Болталка » Хочу купить павертбанк!
Хочу купить павертбанк!
a_sovДата: Пятница, 30.12.2022, 08:21 | Сообщение # 1
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Накидайте отзывов, кто пользуется павербанками Vinga, стоит ли он своих денег? Сколько времени надо, чтобы зарядить телефон? Какие павербанки вы используете чаще всего и где его покупали?

Сообщение отредактировал a_sov - Пятница, 30.12.2022, 08:21
Дата регистр.[28.03.2021]
kirilzhilenko80Дата: Пятница, 30.12.2022, 08:22 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Старым павербанком пользуюсь, уже давно. Я очень довольная, что выбрала себе именно такой павербанк, он очень крутой, хоть и дорогой. Powerbank VINGA 10000 mAh Black круто заряжает и быстро.
Дата регистр.[28.03.2021]
misterbicipsДата: Пятница, 30.12.2022, 08:24 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Павербанк надо покупать от хорошего производителя Vinga. Я таким пользуюсь и он прекрасно заряжает телефон. Поэтому смотрите внимательно, какой вам нужен запас батареи для заряда.
Дата регистр.[27.03.2021]
HzBoyДата: Пятница, 30.12.2022, 08:25 | Сообщение # 4
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Павербанк надо покупать от хорошего производителя Vinga. Я таким пользуюсь и он прекрасно заряжает телефон. Поэтому смотрите внимательно, какой вам нужен запас батареи для заряда.
Здравствуйте форумчане. Я за год эксплуатации производителя Vinga, не заметил ни единого минуса, наоборот, я до сих пор в легком восторге от него. Очень нравится, также его удобно брать с собой в поездки, он занимает очень мало места. Ну и конечно же внешний вид, он выглядит шикарно. Повербанки (PowerBank) Vinga https://www.foxtrot.com.ua/ru....ga.html покупал в этом магазине, год назад. Очень классный павербанк, имеет классные характеристики, советую.
Дата регистр.[25.04.2021]
Мего-Форум » Общий форум » Болталка » Хочу купить павертбанк!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024