Форма входа

Наш опрос

Влияет ли на вас мировой финансовый кризис?
Всего ответов: 103



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Среда, 08.05.2024, 15:48
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
К вопросу о раскрутке НАШЕГО форума - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мего-Форум » Административный раздел » Замечания и предложения » К вопросу о раскрутке НАШЕГО форума (про интересы посетителей)
К вопросу о раскрутке НАШЕГО форума
Piligrimnew153Дата: Четверг, 02.08.2007, 11:17 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Профи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того чтобы форум получил известность, включите обязательно такие интересы посетителей, которые привлекут к форуму и их самих и их друзей. Такие интересы всегда появляются, когда на форуме можно разместить личные фотографии и личные видеоматериалы, личные музыкальные произведения, песни, музыку с большим объёмом возможностей для посетителей. Поставьте хорошие фото и фидео движки, плееры разные, на которые посетители смогут размещать свои материалы и давайте, как условие взаимоуважения, обязательную ссылку на ваш форум и посетители повалят валом.
Удачи. respect

P.S.
Рекомендую все сервисные ссылки на форуме заменить русскими обозначениями для удобства посетителей, которые не знают английского. Это будет проще для пользователей и это тоже привлечение к хостингу.


Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.

Сообщение отредактировал Piligrimnew153 - Четверг, 02.08.2007, 11:26
Дата регистр.[02.08.2007]
MeGoДата: Четверг, 02.08.2007, 11:58 | Сообщение # 2
Mego-чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Piligrimnew153, Cпасибо огромное за хорошие советы, часть перечисленных вами функций присутствует на этом движке форума, но они реалезуются когда пользователь проявляет активность, т.е. автоматически после 100 сообщений он переходит в группу "Проверенные" и пользуется! Но конечно есть еще над чем поработать и мы будем стараться, чтобы нашим пользователям было как можно комфортней! еще раз спасибо!

www.mego-doska.pp.net.ua
Дата регистр.[27.07.2007]
rhinoДата: Пятница, 03.08.2007, 19:42 | Сообщение # 3
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть еще такая мысль:
1. У каждого из нас есть свои контакты.
Ну, скажем, человек десять, точно есть.
Ничего не стоит пригласить их на МЕГО-Форум.
Это отлично работает в сетевом маркетинге, сработает и здесь smile
2. Можно проявить заботу о своих клиентах и предложить им рекламироваться на МЕГО-Доске. Всегда приятно сделать людям одолжение ничего при этом не тратя, а заботу Клиент ценит biggrin
3. Нужно внятно артикулировать (т.е. сформулировать) на МЕГО-Доске приглашение на Форум, а на Форуме предложение воспользоваться доской для Рекламы.

Добавлено (03.08.2007, 20:42)
---------------------------------------------
Уважаемый Mego-чел, добавьте, пожалуйста, ссылочку "Кто Online".
Можно будет быстро находить "жертву" для общения.
И оставляйте, пожалуйста, "дежурного по кухне".
Без него в MEGO-Доме пусто cry


"Лучше не делать, чем сделать и жалеть",- Rhino, LuckyRhino.
Дата регистр.[27.07.2007]
MeGoДата: Пятница, 03.08.2007, 23:32 | Сообщение # 4
Mego-чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Мысли замечательные! Кнопочи добавим !
Народ! приглашайте всех друзей и знакомых на наш МеГо - форум!!!
В нашей большой Мего-семье хватит места всем!!! biggrin


www.mego-doska.pp.net.ua
Дата регистр.[27.07.2007]
SkatДата: Воскресенье, 05.08.2007, 11:18 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложение:
При просмотре списка пользователей столкнулся с неудобством.
Неудобство заключается в том, что пользователи выстроены по алфавиту.
Нельзя-ли сделать так, что-б построение списка пользователей было привязано к их активности. Тоесть в зависимости от количества сообщений.


Сообщение отредактировал Skat - Воскресенье, 05.08.2007, 11:18
Дата регистр.[02.08.2007]
rhinoДата: Воскресенье, 05.08.2007, 13:01 | Сообщение # 6
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Skat)
Тоесть в зависимости от количества сообщений

Не уверен, что в этом есть большой смысл...
Скоро мы и так будем знать друг друга.
Зачем людей "карать" за их скромность.
Пусть въезжают потихоньку.
Знакомятся.
Иначе новички будут оттеснены завсегдатаями.
Это противоречит "Законам Гостеприимства".
А вот, знать кто Online полезно.
Я уже писал об этом, см. выше.


"Лучше не делать, чем сделать и жалеть",- Rhino, LuckyRhino.
Дата регистр.[27.07.2007]
MeGoДата: Воскресенье, 05.08.2007, 13:51 | Сообщение # 7
Mego-чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Skat)
Предложение:При просмотре списка пользователей столкнулся с неудобством.Неудобство заключается в том, что пользователи выстроены по алфавиту.Нельзя-ли сделать так, что-б построение списка пользователей было привязано к их активности. Тоесть в зависимости от количества сообщений.

Quote (Skat)
Предложение:При просмотре списка пользователей столкнулся с неудобством.Неудобство заключается в том, что пользователи выстроены по алфавиту.Нельзя-ли сделать так, что-б построение списка пользователей было привязано к их активности. Тоесть в зависимости от количества сообщений.

А какже панель внизу форума "дополнительная информация"????????
тамже есть кто он-лайн!
А при просмотре списков пользователей, тоже смотри в низу есть возможность сортировки пользователей!!!
Вы что вниз прокрктку никогда не опускаете?


www.mego-doska.pp.net.ua
Дата регистр.[27.07.2007]
rhinoДата: Вторник, 07.08.2007, 14:29 | Сообщение # 8
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
MeGo, Вот вам кнопка
Прикрепления: 40870466.gif (19.9 Kb)


"Лучше не делать, чем сделать и жалеть",- Rhino, LuckyRhino.

Сообщение отредактировал rhino - Вторник, 07.08.2007, 14:32
Дата регистр.[27.07.2007]
rhinoДата: Вторник, 07.08.2007, 14:33 | Сообщение # 9
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
MeGo, А вот вам баннер
Прикрепления: 56067040.gif (44.2 Kb)


"Лучше не делать, чем сделать и жалеть",- Rhino, LuckyRhino.
Дата регистр.[27.07.2007]
rhinoДата: Вторник, 07.08.2007, 14:36 | Сообщение # 10
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
MeGo, И то и другое у меня на MEGO страничке beta

"Лучше не делать, чем сделать и жалеть",- Rhino, LuckyRhino.
Дата регистр.[27.07.2007]
MeGoДата: Среда, 08.08.2007, 22:12 | Сообщение # 11
Mego-чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
rhino, Спасибо за труд!

www.mego-doska.pp.net.ua
Дата регистр.[27.07.2007]
rhinoДата: Четверг, 09.08.2007, 11:56 | Сообщение # 12
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
MeGo, Это не труд, а развлечение... smile

Какая удивительная, все-таки, вещь эти СЛОВА.
Гляньте, какой каламбурчик получился из слова "ДРУГ", написанного в латинской транслитерации - "DRUG".

Если иметь ввиду значение слова "DRUG" в английском - этот текст приобретает весьма забавный смысл.
Куда веселее, чем банальное "FRIEND" или "FRI-END", разнесенное на два цвета, как "ME-GO".
Чудны деяния твои, Господи!

Прикрепления: 75741140.gif (34.7 Kb)


"Лучше не делать, чем сделать и жалеть",- Rhino, LuckyRhino.
Дата регистр.[27.07.2007]
МаринелзиДата: Пятница, 10.08.2007, 20:45 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Репутация: 11
Статус: Offline
rhino, да вы талант!

Глядя на мир, нельзя не удивляться!
Дата регистр.[02.08.2007]
vadim1979Дата: Суббота, 01.09.2007, 00:30 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 11
Статус: Offline
Маринелзи, тут один лучше другого как посмотрю! smile

www.vadim1979.intway.com-реальный ответ на решение финансовых проблем.
Дата регистр.[20.08.2007]
MeGoДата: Пятница, 21.09.2007, 18:54 | Сообщение # 15
Mego-чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
rhino, и гдеже Вы пропали?!
Поговорили о раскрутке форума и успокоильсь!
Пока наш форум к сожалению состоит из модераторов, нужно чтото делать! и желательно всем!
У кого есть какие варианты?!


www.mego-doska.pp.net.ua
Дата регистр.[27.07.2007]
wertelДата: Пятница, 21.09.2007, 19:01 | Сообщение # 16
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
MeGo, везде в сети где бываю стараюсь оставить адресок на форум... видать нужно время... biggrin

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
vadim1979Дата: Пятница, 21.09.2007, 21:12 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 11
Статус: Offline
MeGo, кстати есть предложение.

Побродить по других высокопосещаемых форумах, и посоздаватьтемки "Что их привлекает в данном форуме?", а потом проанализировав ответы внедрить новшества у нас на форуме.

Как вам идея?


www.vadim1979.intway.com-реальный ответ на решение финансовых проблем.
Дата регистр.[20.08.2007]
MeGoДата: Суббота, 16.02.2008, 12:01 | Сообщение # 18
Mego-чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
vadim1979, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ИДЕЯ ХОРОШАЯ!

Добавлено (16.02.2008, 12:01)
---------------------------------------------
Да, затухает общение на форуме, нужно исправлять ситуацию! Кто как может привлекайте людей на наш форум!
Если нужны какието новые разделы, ДОБАВИМ!


www.mego-doska.pp.net.ua
Дата регистр.[27.07.2007]
hmm3rulezДата: Среда, 16.07.2008, 04:28 | Сообщение # 19
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"затухает общение на форуме, нужно исправлять ситуацию! Кто как может привлекайте людей на наш форум!" - IMHO зря тему с опросом бывшую по адресу http://mego-doska.pp.net.ua/forum/25-411-1 удалили. Считаю, что идея привлечь на форум тех, кто был забанен на других форумах - не только свежая и оригинальная, но и здравая. Ну и обсудить маленькие достоинства и большие недостатки конкурентов - тоже было бы неплохо. Тут плюс ещё и в том, что потом можно было бы зайти на все обосранные у нас форумы и оставить там заметочку, вот де там-то ваш форум обсуждают... Посещаемость бы выросла изрядно... А искать забаненных легко по поисковикам. Если каждому такому терпиле написать на мыло сочувственное письмо, в котором похаять обидевшего его модера и пригласить его к нам - то явится с охотой, энтузиазмом и превеликой благодарностью. Но как я понял, я типа не в том стиле начал постить... Тогда предлагаю чтобы кто-нибудь другой мои идеи реализовал. Если у него получится повторно создать тему "Классификация форумов (куда зайти не зазорно и куда позорно)" в нужном стиле, то я постораюсь его воспринять и потом присоединюсь. Или я такой тупой, что всем кроме меня ясно как Божий день почему такую тему нельзя создавать, и лишь я один не всасываю? Тогда можно мне в двух словах объяснить, почему товарищей забаненных на других форумах нам не нать? И кроме того, ни в одном источнике я не нашёл того что я начал делать - классификаций форумов. На мой взгляд краткое описалово михеев с образным и верным по сути упоминанием розовых очков и слюнявчиков верно по-сути. Можно было бы лишний эксклюзив для форума получить.
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Пятница, 18.07.2008, 14:38 | Сообщение # 20
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю, что уже достаточно прошло времени, чтобы убедиться в том, что временный всплеск числа посещений форума и регистраций совпал по времени с появлением темы "Классификация форумов". С небольшим временным сдвигом, разумеется. А после того как тема была удалена - снова застой. Но тут такая закономерность. Либо форум развивается. Либо он деградирует. Почему бы нам его не развивать и не увеличивать число форумчан и интересных им тем, если имеются креативно мыслящие люди? Тема была удалена после того, как я упомянул про форум, который удачно нашёл свою нишу в рунете. И располагая удачным дизайном, удобным интерейсом и спаянной командой модераторов неизменно растёт и приобретает брэндовость. Его фишки нам не нужны. Во-первых он их начал использовать раньше, во-вторых мне претит общение с тем контингентом, на которую (причём весьма удачно) он сделал ставку. Значит нужны свои фишки. И тут поднимается вопрос стратегии. Я ориентируюсь на пользователей гугла, на котором нет фильтра сайтов по наличию мата. На мой взгляд можно положить на тех кто пользуется яндексом, рамблером и т.п. фильтрующими поисковиками, ради привлечения тех, кто способен отличить г. от конфетки. А у таковых рулит гугл, нигма, коперник и т.п. Мой подход непонравился. Ладно, давайте ориентироваться на убожеств пользующихся яндексом. Тогда можно создать второй запаролированный раздел подобный "Сексу" и отдать его тем, про которых я писал выше. Находим их по поисковикам. И пишем на мыло предложение посетить этот раздел и сразу даём им пароль. И пусть они там отводят душу. Но отведя душу, изрядная доля их вольётся в основной форум и некая часть примет участие к привлечению новых форумчан. Чем мы возьмём? Тем что подобного раздела, где забаненные товарищи могут безцензурно высказать всё что они думают о забанивших их модераторах - в интернете не было. И кроме того, мы так много узнаем интересного о форумах, которые есть в рунете... Можно конечно ничего не пробовать и ничего не делать. Но тогда и этот форум останется одним из многих малоизвестных и малопосещаемых. Не скрою, я хочу его сделать форумом номер два в рунете, чтобы слова в нём высказанные имели вес и могли иметь влияние на политику. Но даже если наши конечные цели и не совпадают, может быть мы всё-таки начнём его раскручивать? Я уже намекнул - что следует сделать на первом этапе. Есть ещё идейки. Но пока я не сколотил группу в несколько десятков форумных ассасинов способных и желающих проводить организованные акции на конкурентных форумах, о них говорить преждевременно.
Дата регистр.[12.09.2007]
Мего-Форум » Административный раздел » Замечания и предложения » К вопросу о раскрутке НАШЕГО форума (про интересы посетителей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024