Форма входа

Наш опрос

Хотите ли вы, чтобы Украина была в Н А Т О
Всего ответов: 273



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Суббота, 20.04.2024, 12:14
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Что нам даёт идеология воровского мира? - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Общий форум » О жизни праздниках, традициях и обычаях » Что нам даёт идеология воровского мира? (О том, в каком мире жить нашим детям и внукам зависит от нас)
Что нам даёт идеология воровского мира?
Piligrimnew153Дата: Среда, 16.07.2008, 07:45 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Профи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
В самом деле, начиная от вторых потомков Адама, т. е. от послепотопного мира в психологическом смысле людьми по-прежнему правит зло. Меняются цари, короли, президенты, флаги и политические системы, но не меняется основа подхода к пониманию жизни. Мы не задумываемся над этим, но давайте попробуем отыскать корень зла, чтобы отсечь его из нашей повседневной жизни. Давайте попробуем формировать новые, совершенно другие отношения между собой, между близкими и далёкими, между членами семьи, между сотрудниками на работе? Как думаете, дорогие мои современники, для чего мы живём все вместе и каждый в отдельности? Почему вместо отведённых нам 120 лет жизни, сегодня люди живут гораздо меньше? Почему мы болеем? Почему мы женимся не для того, чтобы сделать друг друга счастливыми, а наоборот? Современная статистика показывает, что количество семейных пар, сохраняющих Любовь до старости отображается в скудных процентных показателях меньше единицы, т. е. 0,0049%. Если проследить исторически, то складывается совершено ужасающая картина глобального одиночества в толпе во всех странах и народах на протяжении многих столетий и тысячелетий. Значит, есть определенные и реальные причины такого плачевного положения человека в обществе воров и разбойников. Почему мы об этом молчим и ничего не желаем делать, если уже не для самих себя, то хотя бы для наших детей и внуков? Взгляните на цели и задачи, которые ставит нам сегодня перед каждым из нас современная система выжимания из людей сил и средств. Кто создал эту систему? Кому она полезна? Кому она нужна? Ответ, думаю, будет однозначный:
- Кому угодно, только не человеку.
Так что же нам предлагает идеология воровского мира, по которой сегодня живут и дворники и президенты?
Как долго мы все вместе и каждый в отдельности будем смотреть на то, как у нас воруют жизнь и Любовь?
Почему мы не делаем ничего конкретного для того, чтобы создать новую и здравую систему взаимоотношений между нами в противоположность воровскому всемирному "миру" в кавычках, который предлагает нам каждый день меню из лжи, насилия над правами свободного человека, дикие налоги, разбавленный бензин, колбасу из ваты, порошковое молоко под соусом терроризма и повышения цен на энергоносители?
Давайте об этом потолкуем здраво и будем все вместе искать выход из сложившегося положения дел. Иначе потомки нам этого не простят, а мы сами разучимся уважить самих себя, если не станем искать здравый выход из этого воровского тупикового мира, который правильнее будет назвать воровской войной за выживание нечеловеческим способом.


Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.
Дата регистр.[02.08.2007]
hmm3rulezДата: Четверг, 17.07.2008, 08:37 | Сообщение # 2
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"Кто создал эту систему? Кому она полезна? Кому она нужна? Ответ, думаю, будет однозначный: - Кому угодно, только не человеку." + "...идеология воровского мира, по которой сегодня живут ... президенты?" - так получилось, что сейчас в России наихудшее правительство из всех, которые когда либо были за всю историю существования человеческих цивилизаций и антицивилизаций на этой планете. Что возможно сделать? Практически - ничего. Результаты выборов и голосований будут неизменно фальсифицироваться. Прикормленные властью шестёрки по-любому подавят любую попытку организованного сопротивления и протеста. Верхушка РПЦ отсасывает у кремля. Какое либо объединение на основе религиозных возрений - отпадает. Баркашовцы поставлены в условия, в которых они в ближайшее время не смогут заметно увеличить свои ряды и начать реально влиять на внутриполитические процессы. кремль вырастил орды безмозглых зомби, которыми управляет посредством 100% послушных ему СМИ и TV. Таким образом остаётся только один единственный шанс. кремлю выгодно уменьшить в стране процент русских (ещё Великий Русский Писатель Владимир Ильич Ульянов отмечал генетически присущий русской нации эгоизм, который усложняет процесс правления ею со стороны любой власти) и увеличить процент выходцев с Юга, которые вследствие своей клановости (напоминает устройство муравейника. В роли матки - старейшины кланов) легко управляем. Достаточно договориться с небольшим числом старейшин и все подданные кланов без рассуждений и дискусий будут делать то что хотят власти. Но кремль слишком форсирует этот процесс. В этом его единственная ошибка. Поэтому мы можем ею воспользоваться... Полагаю, что те, кого ещё не до конца зомбировали СМИ и TV уже начали догадываться - как...
Дата регистр.[12.09.2007]
Piligrimnew153Дата: Четверг, 17.07.2008, 10:34 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Профи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что не стоит так строго про Россию и обобщать здесь не получится потому, что мы не знаем истинного положения дел. Однако стоит задуматься о перспекивах и сразу появится понимание того, что безконечно такое безобразие продолжаться не может. Человек живёт на земле не для того, чтобы украсть жизнь у другого, а система, по которой выстроены сегодня отношения в мире, именно воровству и лжи обучает всех без исключения. Конец такого псевдопорядка печальный и один, как для бедных, так и для богатых, как для президентов, так и для дворников. Инопланетяне нам счастья на тарелочке не принесут. Если хоть немного уметь себя уважать, то сдедует задуматься для чего хлеб жуём и для кого дома строим на всеобщем кладбише, да?

Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.
Дата регистр.[02.08.2007]
hmm3rulezДата: Четверг, 17.07.2008, 16:34 | Сообщение # 4
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"мы не знаем истинного положения дел" - знаем, потому что постоянно сталкиваемся с конкретными демонстрациями со стороны власть имущих и их прихлебал с тем, что мы по их мнению скоты и наша жизнь не стоит ни гроша. Мы (не прикормленная кремлём свора) совершенно социально не защищены.
Дата регистр.[12.09.2007]
Piligrimnew153Дата: Четверг, 17.07.2008, 21:11 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Профи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hmm3rulez)
мы по их мнению скоты и наша жизнь не стоит ни гроша. Мы (не прикормленная кремлём свора) совершенно социально не защищены.

Ну, что ж, по все видимости в Вашем выражении есть большая доля правды, которую все мы подтверждаем своей безропотностью. Может быть хватит так жить обманутыми и униженными ворами от власти? Может быть пора начать создавать альтернативный воровскому мир людей не желающих участвовать в жизни по воровским правилам?


Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.
Дата регистр.[02.08.2007]
hmm3rulezДата: Пятница, 18.07.2008, 14:11 | Сообщение # 6
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю, что вероятность успеха на данном направлении слишком мала. Даже если удастся сдвинуть дело с мёртвой точки, вскоре найдутся свои иудушки и штрейхбрехеры, которые его погубят. Да и привлечение новой, простите за выражение, паствы, к антикремлёвскому движению - непростая задача. Русское Национальное Единство участвует практически в каждом крупном крестовом ходе, но что толку?! Среди русских православных верующих, как это не странно, большинство зомбированы и считают утконоса и чупачупса приличными людьми, намеренно не вредящими России. Так что РНЕ не растёт. А ничего более приличного чтобы объединить вокруг себя россиян я не знаю.
Так что воспользуемся тем, что кремль слишком форсирует процесс смены русских на южан. При этом, я разграничиваю южан на Цивилизованных и не цивилизованных. Чем больше в Россию приежает армян и грузин - тем лучше. У них уже была развитая государственность и внушающая почтение Культура, когда русские лаптем щи из деревянных бадей хлебали, поклонялись домовым и сморкались в кулак. Но типы, котрые даже своей писменности не имеют и пишут домой письма русскими буквами - так как их варварское наречие будет звучать, если их прочитать - уровень культуры и благосостояния в исконно русских городах, как минимум, не поднимут. Почему я хорошо отношусь к кенгуру? Потому что они живут себе в Австралии и не лезут в мой дом со своими порядками. Поэтому следует всеми силами привлекать китайцев в русские города. Если Россия станет очередной провинцией Поднебесной Империи, то тем самым она спасётся от поругания варварами. Увы, другого способа спасти Россию я не вижу.
Дата регистр.[12.09.2007]
Piligrimnew153Дата: Среда, 23.07.2008, 03:03 | Сообщение # 7
новичек
Группа: Профи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hmm3rulez)
Если Россия станет очередной провинцией Поднебесной Империи, то тем самым она спасётся от поругания варварами.

Увы, под небом всё едино, и эдельвейс, и ананас.
У всех одна, с дырой, корзина и не из хлеба хлебный квас.
Мы воевать ни с кем не станем, чтоб лихом лихо не будить.
Но мы со всеми перестанем путём воров одним ходить...
Собой учась руководить, не лгать и воду не мутить,
Чтоб дружбе верно послужить, да правдой жизни дорожить,
Так умножаясь, будем жить, служить добру, да не тужить...
А, кто нам помешает? Свет тьма не разрушает.
Прикрепления: 0631861.jpg (135.8 Kb)


Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.
Дата регистр.[02.08.2007]
hmm3rulezДата: Четверг, 18.09.2008, 16:58 | Сообщение # 8
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"кто нам помешает?" - к примеру - член коммисии по нравственности. Вот посмотрите - между им и ей начала возникать симпатия. Они осмелились на первый робкий поцелуй... А в это время член коммисии по нравственности женского пола (но понятно что фригидная стерва)... - http://vkontakte.ru/video16929122_72446481 Беременным и слабонервным не смотреть!
Дата регистр.[12.09.2007]
BAGIRAДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:37 | Сообщение # 9
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы получаем то, что сами заслуживаем. Если мы так живём, значит мы - ТАКИЕ! Ни больше , ни меньше. Если смотрим на это, делаем это, едим, пьём это и т.д., то кто мы есть? .... Рассуждать о власти, зле можно сколько угодно. А что такие люди (большинство к тому же) из ничего появляются? Мы только внешне возмущаемся, а внутренне... Исключая святых.
Дата регистр.[10.09.2007]
BAGIRAДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:47 | Сообщение # 10
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Придут Индиго и мир начнёт меняться, и нам в этом мире места не останется.
Звучит пафосно, но так оно и будет, или конец Земле. Мы уже по уши погрязли... Видели бы вы нашу планету в астральном виде, она чёрной энергетической коркой покрыта. Это СТРАШНО! Можете мне не верить, считать сумасшедшей, фанаткой, кем угодно. Но я знаю, что я видела. Мне такой дар от природы дан. И наверное, не просто так....
Дата регистр.[10.09.2007]
BAGIRAДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:49 | Сообщение # 11
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Тема: о традициях. Вот, давайте введём традицию быть добрыми и бескорыстными по чётным числам для начала..... hello
Дата регистр.[10.09.2007]
hmm3rulezДата: Вторник, 26.05.2009, 20:32 | Сообщение # 12
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
В виде исключения буду сегодня добрым и бескорыстными поскольку чётное число. Я в курсе твоего дара и знаю в Питере ещё нескольких людей обладающих подобным даром, помнящих свои прошлые жизни и т.п. Но... Индиго - махровые эгоисты. Поэтому ничего лучшего резервации для них я придумать не могу. Потому что позволить захватить всласть существам без чести и совести... Кстати, я писал романы про Гробового и Индиго. Были отвергнуты ("Гробового трогать нельзя" - это ещё когда он добывал бабло кремлёвским чиновникам сидя в гостинице. А потом его якобы менты не могли найти, хотя все прекрасно знали где он.). Обычное дело. Готовые романы не имея мохнатой руки опубликовать невозможно. Лежат до лучших времён. Когда-то же появится на Руси ПОРЯДОЧНЫЙ правитель, который наведёт порядок ПОВСЮДУ!!! Вот тогда предложу снова. Экшина там много. Редакторша сказала - "я была в шоке". Естественно, не голубые сюси-пуси. Дали бы мне карт-бланш на публикации и съёмки фильмов по моим сценариям - ваятели Голливудских Триллеров удавились бы от зависти, но всюду мафия, дебилы, вредители и бездарные завистники.
"Мы получаем то, что сами заслуживаем" - и чем же это хороший парень Алексей Бадыгов заслужил то что его за чужие преступления посадили на 15 лет?!
Дата регистр.[12.09.2007]
BAGIRAДата: Среда, 27.05.2009, 13:03 | Сообщение # 13
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Не надо путать котлеты с мухами. ...
Причём Индиго и Гробовой? Об этом типе вообще слышать ничего не хочу, а Индиго - от природы сверхспособны и альтруистичны, это непонимание родителей и окружающих может привести их в тёмную сторону, но я думаю они справятся..
Дата регистр.[10.09.2007]
hmm3rulezДата: Четверг, 28.05.2009, 08:09 | Сообщение # 14
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"Причём Индиго и Гробовой?" - в мистическом романе-триллере про Гробового у меня были перонажи-Индиго.
Индиго не альтруистичны, а эгоистичны. У них нет моральных тормозов. Если Индиго захочется исследовать без наркоза что у тебя внутри - он это сделает. Не потому что он злодей и маньяк, а чисто в познавательных целях. Но тебе-то от этого не легче! Знаю людей которые с Реальными Индиго общались. И вообще - много про них знаю. Иначе бы не стал про них писать.
На эти вопросы ответил, но более - не стану. Я - обижен. И пока не произойдёт то о чём писал - я буду ТОЛЬКО ЧИТАТЬ этот форум.
Дата регистр.[12.09.2007]
BAGIRAДата: Четверг, 28.05.2009, 10:54 | Сообщение # 15
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Обижен? dry Лучше - "огорчён". "Обижен" - в нашей стране это нечто другое.... Это на кого же? На меня или ещё на кого или кем?
Дата регистр.[10.09.2007]
hmm3rulezДата: Пятница, 29.05.2009, 13:09 | Сообщение # 16
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
http://mego-doska.pp.net.ua/forum/10-467-3 - 27.03.2009, 21:41 | Сообщение # 55
http://mego-doska.pp.net.ua/forum/43-154-1 - 27.03.2009, 22:22 | Сообщение # 4
Дата регистр.[12.09.2007]
Мего-Форум » Общий форум » О жизни праздниках, традициях и обычаях » Что нам даёт идеология воровского мира? (О том, в каком мире жить нашим детям и внукам зависит от нас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024