Форма входа

Наш опрос

Доверяете ли вы президенту Украины?
Всего ответов: 646



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 29.03.2024, 17:54
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Правила дорожного движения,размеры штрафов Украины и России - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ (без рекламы и объявлений) » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Правила дорожного движения,размеры штрафов Украины и России (В вашем мобильном!)
Правила дорожного движения,размеры штрафов Украины и России
konsyltaciiДата: Пятница, 10.09.2010, 17:27 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Профи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Это давно не фантастика, а обыденная реальность:
не нужно таскать с собой увесистые книги, а мобильные телефон - обычно всегда с Вами, так почему у Вас еще нет Правил дорожного движения Украины и Российской Федерации с размерами штрафов и статьями КоАП в Вашем мобильном телефоне?

Некоторые автолюбители, желающие иметь у себя Правила дорожного движения, актуальные на текущую дату, сталкиваются с различными вариантами текстов в интернете, потом усиленно доказывая автоинспектору что не было нарушения.И это при сами знаете каком размере штрафов в настоящее время... Однако, при всем количестве текстов, найти реально соответствующие сути официальных текстов нормативные акты в интернете достаточно проблематично: значительное количество из найденных могут либо искажать официальный текст, либо являться неполными, либо текст уже неактуален.

К примеру, попробуйте найти в интернете актуальные ПДД Украины и санкции за нарушение на русском или украинском языке При кажущейся легкости задачи некоторые могут столкнуться с отсутствием такой информации в легком и доступном прочтении.

Тем более, что, даже приобретя заветное издание да еще и в актуальном состоянии, Вы врядли будете таскать с собой все время данные документы. Приятное исключение, тем не менее, можно найти. Украинский Интернет-магазин http://easypay-shop.com пошел по пути превращения Вашего мобильного телефона в Вашего юридического советника, предлагая Вашему вниманию сборник уникальных приложений для Вашего мобильного телефона, которые могут быть Вашим советником при встрече с инспектором ГАИ (ГИБДД). Ведь у истинного автомобилиста всегда под рукой не только права, аптечка и огнетушитель, но и шпаргалка по правилам дорожного движения с санкциями. А начинающим автолюбителям проверить свои знания помогут Правила дорожного движения с картинками и тест "Экзамены ПДД в твоем мобильном" с комментариями к ошибкам. И это все при том, что мобильный телефон значительную часть времени - с Вами!

Здесь Вы можете найти:
1.Актуальные правила дорожного движения Украины на с знаками и размерами штрафных санкций - на русском и украинском языках.
2.Правила дорожного движения Российской Федерации с знаками и размерами штрафных санкций - на русском языке.
3.Экзамен по Правилам дорожного движения - первые 5 билетов без дополнительной оплаты: список билетов, комментарии к ошибкам, режим экзамена.
4. Приложение "Штрафы ПДД " - адаптированные версии для Украины и России:
- Список статей КоАП
- Поиска штрафов по тематике
- Телефоны доверия ГИБДД регионов России, для жалоб на неправомерные действия сотрудников ГИБДД
- Список кодов регионов России
- Правила оказания первой помощи
- Комплектация новой автомобильной аптечки.
Похожая структура и в украинской версии программы на русском языке с указанием штрафа и статьи КоАП.
5.Дополнение: автоэкзамен на мобильном для различных версий мобильных устройств: КПК, смартфонов и мобильных телефонов.

Программы данного сборника адаптированы под большинство мобильных телефонов, поддерживающих технологию java, и в отдельности занимают незначительное место. Например, Правила дорожного движения с картинками занимают около 300 Kb, что подходит практически любому современному мобильному телефону. Кроме того, приложения имеются на различных языках и в различных версиях, чтобы Вы могли установить себе на мобильный телефон удобного Вам помощника.

В общем, иметь мобильный телефон-справочник намного удобнее, чем достаточно увесистую книгу...


konsyltacii.com
Дата регистр.[24.09.2008]
sergeiyasoncevДата: Суббота, 03.07.2021, 22:35 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
любопытно
Дата регистр.[03.07.2021]
Мего-Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ (без рекламы и объявлений) » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Правила дорожного движения,размеры штрафов Украины и России (В вашем мобильном!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024