Форма входа

Наш опрос

Влияет ли на вас мировой финансовый кризис?
Всего ответов: 103



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Вторник, 30.04.2024, 05:58
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Бизнес - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ (без рекламы и объявлений) » ИНТЕРНЕТ И БИЗНЕС » Бизнес (Бизнес в Европе)
Бизнес
stierlitzzzДата: Понедельник, 06.04.2020, 15:30 | Сообщение # 1
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно хочу открыть свой бизнес в Европе, но не хватает знаний чтобы всё правильно организовать, что вы могли бы мне посоветовать?

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Дата регистр.[03.12.2019]
starnatmyhДата: Понедельник, 06.04.2020, 16:42 | Сообщение # 2
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Похвально, что вы ищите знаний и опыта сначала. Я недавно открыл свой бизнес в Европе, перед этим долго там работал простым рабочим и это реальная школа жизни, чтобы понять менталитет. Еще я советую сначала набраться опыта в той сфере бизнеса, которая вас интересует и лучше это сделать в школе-бизнеса https://bs.krok.edu.ua/ru/mba/, а потом уже успешно строить свое дело. Проблема работы за границей — это понимание европейского бизнеса, кому это реально интересно оставляю ссылку на одну из лучших программ в управлении бизнесом.

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Сообщение отредактировал starnatmyh - Четверг, 09.04.2020, 11:31
Дата регистр.[16.05.2019]
jonny_darДата: Среда, 24.06.2020, 07:43 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется, это очень затратно
Дата регистр.[24.06.2020]
dashakhomenko1992Дата: Среда, 26.10.2022, 14:44 | Сообщение # 4
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бизнес всегда сложно вести , нужно много всего. Нужно вложить много сил и энергии в это. Особенно важно чтобы финансовые документы были в полном порядке. Я сотрудничаю с самого начала с компанией «Финансы без границ» https://fin-unlim.com/ и они прекрасно со всем справляются. У меня бизнес на них в основном и держится, я на это не отвлекаюсь.
Дата регистр.[26.10.2022]
Мего-Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ (без рекламы и объявлений) » ИНТЕРНЕТ И БИЗНЕС » Бизнес (Бизнес в Европе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024