Форма входа

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 310



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Вторник, 16.04.2024, 11:08
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Нам есть ЧТО ДЕЛАТЬ там, где ВСЕ ВИНОВАТЫ - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ (без рекламы и объявлений) » МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС ! » Нам есть ЧТО ДЕЛАТЬ там, где ВСЕ ВИНОВАТЫ (Антикризисная программа есть у 1 человека на Земле - у меня.)
Нам есть ЧТО ДЕЛАТЬ там, где ВСЕ ВИНОВАТЫ
Piligrimnew153Дата: Среда, 27.05.2009, 13:32 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Профи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам есть что делать там, где виноваты все

АНОНС:
Сегодня действовать старыми административно-волокитскими мерами то же самое, что шеками дуть на паруса морской яхты.

СТАТЬЯ:

Согласен, до прихода Мессии к нам на Землю, учения философов и Тора имели большое значение и как источники знания и как источники мудрости человеческой, но всё это работало до Pождества Иисуса Христа.
После же Его Воскресения и Тора и любое другое учение отошли на исторические задворки по двум причинам, а именно:
1. Ветхий Завет и каббала не сработали в человеческом обществе на спасение человечества от зла.
Сам приход Мессии это явно показал, ибо Он пришёл к не справившимся с учениями и заповедями Ветхого Завета людям.
Эти замечательные книги Сам Бог упразднил Своим приходом к людям.
Если бы эти книги и учения могли поменять общество к качественному развороту в развитии от движения в ад к движению в Pай, то и приход Мессии был бы не нужен.
2. Но Он пришёл и пришёл не зря, а чтобы научить Его апостолов премудрости Божией, чтобы апостолы передали эту премудрость, не как очередное теоретическое исследование грехопадения цивилизации лжецов, а как практическое руководство к реформированию общественных отношений.
И что сделали с апостольским учением священники и религиозники?
Перебили потихоньку первую(12) и вторую(70) группы апостолов, а третью Павлову семидесятку Бог распростёр до 2000го года по 1му апостолу в поколение(30лет) для сохранения фарватера Его учения в обществе ослеплённых материализмом.
Священники 325 лет по Pождеству Спасителя, сохраняли единство, а потом отступили на пути человеческих разделений, и учение апостолов превратили в храмовую теорию обрядослужения, и разделились на политические кланы.
Повторяю исторический факт:
Живое учение веры Иисуса Христа превратили в обрядовое служение в храмах, на подобие Ветхозаветного.
И по сей день так есть.
Это же реальность очевидна ныне, даже слепым.
Это искажение исторической цели школы апостолов и общественной задачи кланами недальновидных религиозников.
До какого времени мы будем с этим безобразием мириться?
Кризис управления цивилизации лжецов этому свидетельство ныне и реальная очевидность.
Я ВАС спрашиваю, людей, для которых Бог отдал себя на распятие, и для которых Он пришёл, и для которых Он обучил нас - Его 153 х апостолов, чтобы мы научили Его премудрости всех ВАС?
В кризис не рассуждать надо, а действовать смело, совместно эффективно и решительно. Надо засучать рукава и Pодину Pоссию и весь мир падших управленцев из кризиса вытаскивать, прямо сейчас и здесь, начинать формировать подразделения и бригады антикризисного фронта, пока у людей ещё запасы и заначки есть, пока голод не начался, как после революции было.
Ведь обстановка в мире сейчас именно как была в 1918-1921 году.
Только теперь голод будет не локальный в размере страны, а всемирный.
Мы, Pусские, единственные обладатели новой апостольской технологии жизни, почему ничего не делаем сами, чтобы потом весь мир научить жить по апостольскому учению Нового Неба и Новой Земли, на которых будет обитать правда Иисуса Христа, а не людская?
Ответьте мне, дорогие мои соотечественники?
Я предложил Президенту Медведеву дать мне возможность построить с ноля чистую экономику милосердия на реальной Земле с реальным коллективом единомышленников и для реальных детей-сирот.
Эргономика Проекта здесь - http://novayazemlia.boxmail.biz/cgi-bin....article
Пояснительная к Проекту здесь - http://novayazemlia.boxmail.biz/cgi-bin....article
Философия Проекта здесь - http://novayazemlia.boxmail.biz/cgi-bin....article
На днях я был на приёме в администрации Президента Медведева с просьбой поддержать Проект организационно.
Предложения приняли к рассмотрению.
Пока молчат.
Нам, в свою очередь, надо обьёдиняться и делать простые и нужные вещи. Землю надо обрабатывать, засеивать и собирать с неё урожай, заводить кур, гусей, уток, кроликов, коз, коров, сдить грядки, плодовые деревья, заниматься натуральным хозяйством не по своим планам, а по общему плану домостроительства Любви.
Пишите, земля есть, люди нужны.
Жду.


Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.
Дата регистр.[02.08.2007]
koleg5992Дата: Воскресенье, 12.09.2021, 20:47 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
Дата регистр.[17.08.2021]
Мего-Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ (без рекламы и объявлений) » МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС ! » Нам есть ЧТО ДЕЛАТЬ там, где ВСЕ ВИНОВАТЫ (Антикризисная программа есть у 1 человека на Земле - у меня.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024