Форма входа

Наш опрос

Влияет ли на вас мировой финансовый кризис?
Всего ответов: 103



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 19.04.2024, 05:25
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Алексей Бадыгов невиновен - Страница 4 - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: rhino  
Мего-Форум » Общий форум » Политика » Алексей Бадыгов невиновен (У вас есть сомнения в невиновности Алексея Бадыгова?)
Алексей Бадыгов невиновен
1.1. Нет. Он безусловно не виновен.[ 134 ][13.14%]
2.2. Да. Думаю что он виновен в том что ему инкреминируют.[ 886 ][86.86%]
Всего ответов: 1020
hmm3rulezДата: Вторник, 07.04.2009, 05:55 | Сообщение # 61
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Как я предполагаю "двуликая личность" офигела узнав что она оказывается не человек, а виртуальный сетевой двойник некоего hmm3ruleza - цепочка нулей и единиц на HDD сервера, до такой степени что решила слинять отсель по-английски и найти форум у админа которого менее богатая фантазия. Не плачь двуликий EMLeroi! Ты оставил всего 35 постов на этом форуме, пока не понял какой весёлый тут админ, а я 879! Найдёшь хороший форум - и меня туда пригласи - напиши на мыло hmm3rulez@bk.ru !
Хочу высказать респект владельцу сего форума за креативность и быстроту мышления. "Двуликая личность" добавила мне "плюсик" к репутации 17.03.2009 в 19:22, а уже 27.03.2009 в 21:41 дедуктивным методом было вычислено что EMLeroi - мой двойник! Раздавленный железной логикой и глубиной анализа уличившего меня мегадетектива спешу сделать добровольное признание, надеясь что оно смягчит мою участь! Да! Я виноват! Завидуя славе Виктора Франкенштейна я сотворил "двуликую личность" по имени EMLeroi и от его имени поставил себе "плюсик"! Но этим мои злодейства не ограничиваются! Я так же поставил себе "плюсики" от имени форумчан с никами Mazya, BAGIRA и wertel! Они мои "триликие", "четвероликие" и "пятиликие" личности!
А вот к посту от 24.03.2009 отправленному в 00:18 в тему http://mego-doska.pp.net.ua/forum/43-154-1 я, как hmm3rulez не имею никакого отношения. Сейчас объясню. Тему http://mego-doska.pp.net.ua/forum/10-467-1 я создал не как модератор форума. Не с целью раскрутки и пиара форума её создал. Не для увеличения числа посещений форума. Не для увеличения числа форумчан. Я создал её потому, что я сосед Алексея Бадыгова, который убедился на 100% в том что Алексей Бадыгов невиновен в преступлениях в которых его обвиняют. То что эта тема созданная мной 15.02.2009 через короткое время оказалась третьей по числу посещений на форуме ( 1476 посещений и 657 ответов ) ( К примеру, тема "История развития сети интернет" созданная 12.09.2007 имеет 1754 посещений ) - случайность. У меня есть честь и совесть. Я не стал бы ничего пиарить эксплуатируя чужое горе. Поэтому во всех моих постах в этой теме я писал именно то что лично я думаю. Я писал не как модератор, а как личность. А в теме http://mego-doska.pp.net.ua/forum/43-154-1 мы имеем восторженный щенячий визг внешне взрослого дядечки, который по своему развитию так и остался пацанёнком не наигравшимся в солдатики и так и не научился писать строчными буквами. Мой бывший фидошный Нод за такую простыню с одними прописными буквами, немедленно исключил бы этого дитю в коленках из поинтов! Я и подумал - "А ведь это - крайний полюс! Это - максимально восторженное отношение к армейской службе!" Есть такие, простите за выражение, люди, которым сколько не плюй в глаза - им всё Божья роса. Обожают шестерить. И потом тяжко переживают что на "гражданке" приходится думать. А как было легко и просто жить в армии! Там за тебя думали отцы-командиры и старослужащие! А ты только поспешай исполнять их приказы! И тогда, может быть, и поощрят - второй стакан компоту дадут! Ну я и думаю (как модератор и только как модератор) - "а ведь если раскрутить эту тему и перетащить в неё форумчан из армейских тем со всего рунета, то можно будет на десяток тысяч новых форумчан форум приподнять!" Так я думаю, как модератор. И думаю - что мне для этого нужно? А нужен - "второй крайний полюс". На первом полюсе - щенячий восторг выросшего телесно но не повзрослевшего мальчика по поводу чудесной армейской службы. А на втором будет брюзга считающий что армия это узаконенное рабство для новобранцев. И что это способ генералов набить личные карманы за счёт на 100% бесправных унижаемых и обижаемых в армии всеми кому не лень, бывших людей. Значит пишем подобный провокационный пост. После чего начинаем приглашать в эту тему народ со всего рунета... Но пригласить-то и не успел... Скажите, если вы читали "Преступление и наказание" и окажетесь в прошлом веке рядом с Достоевским - вы ему морду набьёте? За то что он, проклятый убивец, зарубил двух женщин топором! Ведь если его литературный герой Родион Раскольников зарубил двух женщин, то Достоевский чтобы про это написать тоже должен был зарубить двух женщин топором! А иначе бы не смог такое написать! Это вам пример того как многие путают автора с его литературными персонажами.
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Вторник, 07.04.2009, 05:55 | Сообщение # 62
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Так вот - "модератор" - мой персонаж предназначенный исключительно для пиара и раскрутки сайта! А лично я к армии отношусь хорошо. Согласитесь, если бы Алексей Бадыгов после школы оказался бы не в институте, а в армии - он бы не получил 15 лет за чужие преступления! И если бы 24 собаки убитых Забиваловым за два дня, сумели бы устроиться на армейскую службу - Олег Викторович не стал бы их убивать! Так что если вы беспокоитесь за свою жизнь и свободу - идите в армию! Армия защитит вас от обвинений в чужих преступлениях и не даст Забивалову вас убить! Всем бегом на призывные пункты!
А теперь полюбуемся на то как я раньше пиарил сей форум. Поищем в google.ru строку "mego-doska.pp.net.ua":
Результаты 1 - 10 из примерно 1 790 для "mego-doska.pp.net.ua" - http://www.google.ru/search?....q=f&oq=
Теперь поищем в google.ru строку "mego-doska.pp.net.ua" & "hmm3rulez":
Результаты 1 - 10 из примерно 136 для "mego-doska.pp.net.ua" & "hmm3rulez" -
http://www.google.ru/search?....q=f&oq=
Получаем, что около 6% всех упоминаний сего форума в интернете - мои. Могло бы стать и больше если бы я получил объяснения - на каких основаниях мне приписывают каких-то "двуликих личностей" и с какой стати мне приписывают высказывания моего виртуального персонажа предназначенного исключительно для раскрутки и пиара форума?!
Если вышеупомянутые объяснения меня удовлетворят или мне перечислят деньги на один из нижеприведённых электронных кошельков -
1. WebMoney - WMID: 810922021862
2. money.yandex.ru - Номер счета: 41001161899489
(в этом случае объяснения уже не будут считаться необходимыми) - я буду раскручивать форум и выведу его в первую десятку наиболее посещаемых и популярных форумов рунета.
Я хороший креативный модератор и способен это сделать почти для любого форума в случае если мне дадут возможность с помощью форума помогать приютским и бездомным животным. Или создавая на форуме темы касающиеся приютских и бездомных животных. Или перечисляя мне деньги на электронные кошельки (деньги будут потрачены на приютских и бездомных животных).
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Вторник, 07.04.2009, 09:26 | Сообщение # 63
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Никогда прежде не имел дела с WebMoney-ями. Сейчас покопался и подумал что возможно WMID: 810922021862 - не то что нужно для перечисления. Так что дополню - Свойства кошелька: wmr R184848598151 wmz Z347581936900 . Либо создать кошелёк, перечислить на него деньги и выслать мне по мылу реквизиты для входа. А я попробую перевести электронные деньги на яндекс. А лучше сразу на яндекс деньги кидать. Если конечно не желаете чтобы форум вновь погрузился в полную безвестность и непосещаемость.
Дата регистр.[12.09.2007]
SWATДата: Вторник, 07.04.2009, 15:58 | Сообщение # 64
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
бред какой то....сам себе противоречишь.

Вор должен сидеть в тюрьме!
Дата регистр.[18.03.2009]
S_AllaДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:37 | Сообщение # 65
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Боже... Какая чушь...
Да "hmm3rulez" просто больной человек.

Тут нужно скорее к психиатру.

Добавлено (27.04.2009, 22:37)
---------------------------------------------
СПАСИБО ВСЕМ.

Спасибо модераторам форума, что это чудовище hmm3rulez не появляется в форуме.
Спасибо психиатрам - видимо диагностировали наконец-то у hmm3rulez психические отклонения и поместили его в психиатрическую больницу.
Спасибо тем, кто высказал свое мнение в ВИНОВНОСТИ Бадыгова в голосовании на форуме.

И огромное спасибо каналу ДТВ, корреспонденты которого очень убедительно доказали всю низость преступлений Бадыгова (канал ДТВ - 20 апреля в 21.00 передача "Вне Закона")


Педофилов - на кол!
Дата регистр.[27.03.2009]
hmm3rulezДата: Пятница, 01.05.2009, 19:20 | Сообщение # 66
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"Спасибо модераторам форума, что это чудовище hmm3rulez не появляется в форуме" - периодически появляется, чтобы убедиться что раскрученный им маховик по пиару этого форума постепенно останавливается. Всё меньше и меньше людей регистрируется на форуме. Всё меньше и меньше новых людей его посещает (вижу это по кнопке ClustrMaps которая кстати была размещена на форуме именно по рекомендации чудовища hmm3rulez). Приятно лишний раз убедиться в том что если ты и не лучший модератор рунета (что весьма вероятно), то уж по крайней мере один из лучших. Но из-за вышеупомянутого и того что ни объяснений не воспоследовало, ни денег на электронные кошельки не перечислено, я теперь сотрудничаю с другим форумом. А этот форум - медленно умирает. А мог бы войти в первую десятку наиболее популярных форумов рунета. Ищите мой новый форум по моему нику!
"спасибо каналу ДТВ, корреспонденты которого очень убедительно доказали всю низость преступлений Бадыгова" - позорное лживое действо яственно демонстрирующее что преступники в погонах посадившие невиновного человека за чужие преступления забеспокоились! Значит наша работа (чудовище hmm3rulez не в одиночку борется за справедливость) приносит плоды!
Дата регистр.[12.09.2007]
taaspbДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:35 | Сообщение # 67
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Проголосовала за "Нет. Он безусловно не виновен.", поскольку аргументы тех вто считает что Бадыгова посадили за чужие преступления кажутся более убедительными.
Дата регистр.[25.05.2009]
hmm3rulezДата: Вторник, 26.05.2009, 20:42 | Сообщение # 68
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
taaspb - моя "шестиликая" личность!!! Несмотря на попытки Багиры спасти форум - маховик почти уже остановился...
Дата регистр.[12.09.2007]
S_AllaДата: Пятница, 29.05.2009, 14:29 | Сообщение # 69
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа психиатры, ну почему же Вы недолечили эту многоликую личностьhmm3rulez?
Это же для Вас такая кладезь знаний для будущих диссертаций!

hmm3rulez, а Вы то долго еще будете глумиться над родственниками потерпевших? Да сидел и сидит Ваш Бадыгов, и слава богу, что никому пока не причиняет зла.


Педофилов - на кол!

Сообщение отредактировал S_Alla - Пятница, 29.05.2009, 14:33
Дата регистр.[27.03.2009]
hmm3rulezДата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:56 | Сообщение # 70
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Он и раньше не причинял зла. А вы на 100% уверены, что "сантехник" - http://www.kp.ru/online/news/487155/ ранее не представлялся детишкам "почтальоном"? Так что детей в "Северной столице" продолжали насиловать и после преступного лишения Алексея Бадыгова свободы преступниками в погонах. Кстати, господа читатели, вы скоро убедитесь что "сантехник" получит за свои деяния во много раз меньший срок чем Бадыгов за деяния "почтальона"! Почему? А не потому-ли что и Алексей и его Мать оказались такими несговорчивыми и отказались пойти на условия преступников в погонах? Помните, кто мать Алексея? Не сочла нужным бизнесменша поделиться с "доблестными охранниками правопорядка"... Вот и получил парень за чужие грехи 15 лет... А настоящий преступник как и "трусолюб" отделается лёгким испугом. Вот увидите...
Дата регистр.[12.09.2007]
Мего-Форум » Общий форум » Политика » Алексей Бадыгов невиновен (У вас есть сомнения в невиновности Алексея Бадыгова?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024