Форма входа

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 310



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 19.04.2024, 19:03
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Алексей Бадыгов невиновен - Страница 2 - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: rhino  
Мего-Форум » Общий форум » Политика » Алексей Бадыгов невиновен (У вас есть сомнения в невиновности Алексея Бадыгова?)
Алексей Бадыгов невиновен
1.1. Нет. Он безусловно не виновен.[ 134 ][13.14%]
2.2. Да. Думаю что он виновен в том что ему инкреминируют.[ 886 ][86.86%]
Всего ответов: 1020
hmm3rulezДата: Вторник, 10.03.2009, 13:00 | Сообщение # 21
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот... Жду... Что-то уважаемый опонент не спешит обсуждать чудеса со шрамами от аппендицита... А ведь на повестке дня, после окончания данного обсуждения ещё так много "нестыковок" в деле осуждения за чужие преступления Алексея Бадыгова которые ожидают своей очереди для серьёзной обстоятельной разборки. В частности - явное несоответствие тяжести приписываемых Бадыгову преступлений и степени наказания за эти чужие преступления... Вот к примеру - "Педофил насиловал мальчиков, отбирал трусы и оставлял себе на память" Начинаем читать - http://yellowpress.ws/?public=3189 Читаем - "В Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании малолетних мальчиков. 33-летнего мужчину задержали по заявлению родителей подростка из райцентра Тосно. В конце мая ребенок три дня удерживался в квартире подозреваемого, где с ним совершались развратные действия.
Во время обыска у мужчины дома нашли детское нижнее белье и верхнюю одежду, ноутбук, компьютер и мобильный телефон, в памяти которого были записаны фотографии голых мальчиков.
Сотрудники милиции установили, что подозреваемый был причастен к растлению еще, как минимум, двух 14-летних подростков из Кронштадта." Пока достаточно... А теперь поиграем в "угадайку"! Как вы помните - Алексею дали за чужие преступления 15 лет. А как вы думаете - какой срок получил педофил-трусолюб? Подумайте подольше... Напишите свою версию приговора на бумажке и только после этого посмотрите ответ на "Мего-Форум » Общий форум » Политика » Поможем президенту России! (от него скрывают правду о реальной ситуации в стране) второй пост" - http://mego-doska.pp.net.ua/forum/10-461-1 Разве это не доказательство того что "дело Бадыгова" не может не быть заказным? А значит - все "доказательства" - не стоят и выеденного яйца! Свидетели подписывали лживые утверждения. Часть подписей свидетелей в деле - поддельная. Лжесвидетельства. И т.п. Срочно надо оправдывать Бадыгова и материально компенсировать нанесённый ему физический и моральный вред! Но президент России от которого скрывают правду о реальной ситуации в стране до сих пор не чешется...
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Вторник, 10.03.2009, 15:00 | Сообщение # 22
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Только сейчас заметил что uteofnfeqd удалил часть своих постов. Обратите внимание на мой пост от "Понедельник, Вчера, 00:58 | Сообщение # 17"! Его содержание - "В эти - Прикрепления: 6987564.jpg(17Kb)". И подумайте - к чему бы это я это написал? А к тому что это был ответ на удалённый пост uteofnfeqd! Он там спросил - в какие это глаза я смотрел чтобы сделать вывод что Бадыгов не убийца - "в эти что-ли?" и прикрепил большую фотографию лица Алексея по которой ясно было видно что его долго мучали пытали и били в том числе и по лицу. Жаль что я не скопировал себе эту фотку. По всей видимости uteofnfeqd тот самый сотрудник прокуратуры который заказал подставить Алексея, а эта фотография была снята в следственном изоляторе. На ней Алексей выглядел очень жалким, едва живым, сломленным физически и морально. Теперь понятно - отуда прилетело больше сотни "добрых молодцев" чтобы проголосовать против Алексея... И понятно, что uteofnfeqd здесь больше не появится... Видимо он случайно общаясь со мной накосячил, или в постах или запостив фотку которую им нельзя было постить, потому что при взгляде на неё становится понятно что Алексея били и пытали или ещё в чём-то. Вот вам ещё одно доказательство невиновности Алексея - на воре шапка горит! Преступники осудившие невиновного человека за чужие преступления явились сюда и стали пытаться убеждать посетителей этого форума, что якобы Бадыгов всё-таки виновен! Но факты неопровержимо свидетельствуют что это не так.
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Среда, 11.03.2009, 11:03 | Сообщение # 23
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера в 21:28 в Сообщении # 26 тот из-за кого посадили на 15 лет невиновного человека, скрывающийся под очень информативным ником "uteofnfeqd" (вероятно такой же бардак у него в мозгу с единственной извилиной (и та от фуражки) если он себе такие странные имена (бессмысленный набор букв) выбирает) писал: "Вы, уже совершенно НЕУВАЖАЕМЫЙ мной, Александр Анатольевич, пустобрех и трепло!". А позавчера, 09.03.2009 в 18:07 в Сообщении # 22 он писал: "честно говоря, вы заразили меня своей уверенностью в его невиновности". Логичность и последовательность его "мыслительных процессов"(?) просто поражают! Даже боюсь предположить - что он напишет завтра?! Повесит мой портрет на стену и станет на него молиться? А послезавтра возьмёт табельное оружие и поедет на служебной машине меня убивать, взяв для храбрости коллег с автоматами в нескольких автомобилях?.. Полагаю, что всем имеющим мозги с более чем одной извилиной уже стало понятно - кто здесь "пустобрех и трепло"... Неуклюжая попытка преступников из прокуратуры посадивших невиновного человека за чужие преступления - провалилась несмотря на привлечение к операции "Оболгём Бадыгова ещё разок в приближении кассационного суда" больше сотни "человек"(?)... Теперь, когда мне на 100% ясно что из себя представляет "uteofnfeqd" (раньше ещё были слабые сомнения - поэтому я и заставил себя опуститься до общения с ним, заодно получив кое-какую дополнительную информацию касающуюся дела Бадыгова (например - что его пытали и избивали и после этого фотографировали) я не вижу смысла отвечать этому существу - что бы оно тут не писало.
Дата регистр.[12.09.2007]
uteofnfeqdДата: Среда, 11.03.2009, 23:00 | Сообщение # 24
новичек
Группа: Профи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Копируй на здоровье, оформляй в рамочку, на стенку - и молись на своего идола
http://www.pedofily.ru/names/persons/02-b/003-badygov/badygov.jpg
http://www.pedofily.ru/names/persons/02-b/003-badygov/badygov-2.jpg
http://www.pedofily.ru/names/persons/02-b/003-badygov/badygov-3.jpg

а заодно почитай, чего написано и тут: http://www.pedofily.ru/names....v.shtml

Дата регистр.[06.03.2009]
hmm3rulezДата: Пятница, 13.03.2009, 10:13 | Сообщение # 25
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Ранее удалённой фотографии по которой было понятно что Алексея незадолго до момента фотографирования били и пытали среди вновь выставленных нет. Жалею что сразу же после её просмотра не сохранил её на свой HDD. Посмотрели какой срок получил педофил-трусолюб? А теперь вопрос для умеющих логически мыслить - почему Алексею за преступления приписываемые "почтальону", совокупная тяжесть которых значительно меньше чем тяжесть преступлений "трусолюба" дали несопоставимо более серьёзное наказание? Не потому ли, что сначала он под пытками и давлением якобы "признался" в преступлениях которых не совершал, чтобы его перестали бить и пытать, но потом на суде нашёл в себе мужество отказаться самооговаривать себя тем самым рассердив корумпированных судопроизводителей?! И респект мне, создавшему эту тему и давшему понять преступникам в погонах одним из которых является uteofnfeqd за то что рискуя собственной свободой и жизнью (если я вдруг перестану оставлять посты на этом сайте - вы догадаетесь по какой причине...) собираю голоса в защиту невиновного осуждённого на 15 лет за чужие преступления! А то что этот труд не является напрастным ясно показывают посты uteofnfeqd - одного из преступников в погонах, которые не любят когда люди узнают про их преступления... В России имеют доступ к интернету более 28 миллионов человек. Если хотя бы каждый десятый из них - порядочный человек имеющий совесть и ненавидящий беззаконие и несправедливость, запостит хотя бы одну короткую заметку по поводу того что он думает по поводу осуждения невиновного Алексея Бадыгова за чужие преступления, то это будет почти три миллиона постов! Может быть тогда мы наконец-то заставим кремлёвских курортников наконец-то заняться своей главной обязанностью - следить за соблюдением законов в России?! В ближайшие часы вы узнаете - кто вы такой и зачем живёте... Либо вы окажетесь Отважным Патриотом желающим лучшего будущего для России либо Акакием Акакиевичем трясущимся над вашей "шинелькой" под издевательским гоготом беспредельщиков в погонах которым нынешние власти позволяют творить всё что им заблагорассудится и уверенных в том что так будет всегда, поскольку вы слишком ленивы и трусливы чтобы заставить Страстбургский Суд и правительство России обратить внимание на их неблаговидные поступки!
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Пятница, 13.03.2009, 13:22 | Сообщение # 26
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"ведь ТЫ МОДЕРАТОР" - я не модератор этого раздела. На http://mego-doska.pp.net.ua/forum/ видно - кто какой раздел модерирует: "Политика Прерии на политическую тему. Модератор форума: rhino"; "Комплектующие и перефирия
Модератор форума: hmm3rulez" (поскольку я работал сборщиком компьютеров и программистом). А эта тема имеет следующий адрес: "Мего-Форум » Общий форум » Политика » Алексей Бадыгов невиновен (У вас есть сомнения в невиновности Алексея Бадыгова?)". Да ещё над ней и написано: "Модератор форума: rhino". Так что я не могу в этой теме редактировать никакие посты кроме тех, которые сам оставил. Как и любой посетитель. И я не являюсь любимчиком администрации данного форума, так что и они ничего по моей просьбе удалить из чужих постов не могли. Свидетельством тому является то что я сам имею замечания - "Замечания: 20%".
"я снова засуну фотку" - это другая фотография. И она является лишним подтверждением того что uteofnfeqd лжёт. На той фотографии, которую я не догадался сохранить на свой HDD Алексей выглядел крайне непрезентабельно. А как ещё может выглядеть человек после того как его избивали, пытали и морально сломили заставив подписать признания в преступлениях которые он не совершал. uteofnfeqd потому и выставил её, что его жертва выглядела на той фотке очень неприглядно. uteofnfeqd выставляя фотку Алексея в том избитом, замученном и жалком виде измывался над ним и теми кто его знал - намекая что они - бесчестные существа в погонах могут любого человека довести до такого состояния когда последний слизняк будет выглядеть более гордо и респектабельно чем запытанный ими человек. А потом видимо его начальство с попустительства которого или по прямому приказу которого творился этот беспредел велело убрать ему эту фотографию, потому что одного взгляда на неё достаточно чтобы любой человек понял что Алексея пытали.
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Пятница, 13.03.2009, 19:50 | Сообщение # 27
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Для информации тем, кто раньше не удосужился периодически заходить в эту тему и читать то что впоследствии uteofnfeqd удалял: он тут поначалу так разухарился и сыпал подробностями знание которых для какого-то левого студента-экономиста если не подозрительно, то похвально - значит всерьёз делом "почтальона" интересовался. Адреса писал, в том числе и пострадавших девочек. Типа у него младшая сестра есть. Так к какой из девочек её послать - к той или другой? Чтобы она её "допросила" и всё выяснила? Тут следует заметить что помимо того что господа в погонах не пожалели лжи и сил (пытая и избивая Алексея) они отнеслись к своей "работе" как обычно крайне пофигистски. И из-за того что привыкли так "работать" и из-за того что не думали что некий hmm3rulez также проживающий на Витебском проспекте и являющийся соседом Бадыговых разобравшись с некими важными делами касающимися приютских и бездомных животных придёт к выводу о 100% невиновности Алексея (если бы таковая была бы 99%, он не стал бы рисковать своим добрым именем) и заявит об этом. Собственно, для всех, кто меня знает - моё мнение стоит дорого. Я до такой степени ненавижу ложь и нечестнось, что когда на экзамене преподаватель вышел из аудитории и студенты (я из-за болезни сдавал этот экзамен позднее - с другой группой. А своим одногрупникам я разумеется всячески помогал, поскольку они - практически родные. Отмечу что хотя я и знал Бадыговых но "родными" они мне не были. И поначалу я не был на 100% уверен в невиновности Алексея, поэтому никоим образом до недавнего времени не принимал участия в публичном обсуждении данного дела) посмотрели как на его столе лежат билеты, чтобы у ожидающих в коридоре было больше шансов вытянуть билет к которому они лучше подготовились - я по возвращению преподавателя попросил его перемешать билеты. Что он и сделал. Это - один из примеров. Я пока автобиографию писать не собираюсь, но если бы когда-нибудь она была бы написана и издана, то уверяю вас вы бы убедились что я прожил весьма неординарную жизнь богатую разнообразными приключениями. И в частности потому что я ненавижу ложь и для меня честь и самоуважение - не пустые звуки. Так же я занимаюсь благотворительностью. Цитата (уже моя) от "09.03.2009, 14:04" - "Шестого числа отпросился на работе чтобы доставить туда реквизит." - отмечу - "газель" нанимал за свои деньги - 750 рублей. Помогая животным я трачу своё время и свои деньги. Я не стал бы про это писать и раньше не писал, поскольку - нескромно. Но раз уж меня здесь вынуждают кое-что рассказать о том что характерно для моей личности и принципов - вынужденно упоминаю. Как и в помощи бездомным и приютским животным, создав эту тему я имел благую цель - помочь невиновному человеку осуждённому за чужие преступления. Прошу прощения за это отступление, но оно было необходимо чтобы понять что преступники в погонах не предполагали что остались ещё честные люди ненавидящие ложь и готовые выступить на стороне их жертвы. Преступники в погонах даже не конфисковали компьютер Алексея! Поленились! Решили что и так у них всё гладко сойдёт! Не сошло, судя по тому что uteofnfeqd тут пасётся и с каждым постов судя по всему всё меньше и меньше лыбится сидя за клавиатурой... Надо было включать компьютер и закачивать на него педофильскую порнуху - чтобы было лишнее "доказательство" того что Алексей якобы педофил... Как они сейчас кусают локти что не сделали этого! Много, много такого что свидетельствует что дело шито белыми нитками... Что преступники посадили невиновного человека! Но нельзя им выдавать все наши аргументы с которыми мы выступим на кассационном суде! Чтобы они не подготовили к ним контраргументы... Просто я клянусь своим честным именем, что Алексей Бадыгов не виновен. А насколько вы посчитаете эту клятву весомой - вам решать... По цитате из одного из удалённых впоследствии uteofnfeqd постов которую я также привёл в своём посту от 09.03.2009 в 14:04 в Сообщении # 19 - "на семейном празднике по случаю 8 марта познакомиться с ментом" понятно что судя по дальнейшему тексту, uteofnfeqd чисто случайно упомянул на празднике Бадыгова и тот мент разумеется оказался тем кто видел как Бадыгов чистосердечно им признавался во всех преступлениях! Как все подробности рассказывал! А когда я попросил позвонить менту - uteofnfeqd в посту который позднее удалил, писал - "как я ему звонить-то буду". Свидетельством сему следующая цитата из моего дальнейшего поста - ""как я ему звонить-то буду" - а так - "Привет будущий родственник! Что там твои колеги про чудесно рассосавшийся апендицитный шрам Бадыгова гутарят?! Будь ласка - разузнай! С меня - бутылка!""
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Пятница, 13.03.2009, 19:51 | Сообщение # 28
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
В общем, странноватый получается студент-экономист... Сперва постит в тему целые простыни. Сыплет не особо широко доступной информацией (у меня сейчас тоже таковая имеется - поскольку она мне необходима - я Человека спасаю!), выставляет вышеупомянутую мной фотографию... А потом постепенно удаляет... Фото удаляет. Часть текста в "простынях" удаляет... Потом спустя некоторое время - часть постов удаляет... Если его цель всего лишь высказаться что он Солженицына не читал, но осуждает... Пардон! Что он Бадыгова не знал, но уверен что тот виновен... То почему бы не ограничиться голосованием и написанием простыней? К чему вся эта возня с удалениями? С новыми постами? Тут я конечно сам слабину дал - обещал же ему не отвечать... В общем, uteofnfeqd, не буду больше отвечать. Всё с вами и вашими задачами - запутать людей у которых проблемы с логическим мышлением и заставить их поверить в ложь что Алексей виновен - ясно любому человеку имеющему здоровые мозги. Так к чему мне и дальше метать биссер?..
"там те же данные, что и при регистрации на этом форуме" - там написано "Михайлов Игорь". Ну и что мешало преступнику в погонах написать туда имя младшего брата или сына соучастника? Или стукача на которого у ментов компромат и потому он при встрече со мной запоёт то что они ему велят? Мне до вас, преступников, нет никакого дела. Я не такой наивный чтобы не понимать, что если каким-то образом облегчить участь Алексея я в состоянии, то посадить вас, преступников в погонах, мне уже не по силам. Тем более что я попутно пытаюсь выдавить с должности изувера Олега Викторовича Забивалова убившего в течении двух дней двадцать две собаки в ветеринарных ошейниках, которых мы, волонтёры, ловили, отвозили, прививали, стерилизовали, чипировали, передерживали и отвозили на место. И ещё двух домашних собак. Это всего за два дня. В другие дни он ещё много домашних собак убил. Я собак спасаю. Кормлю и лечу за свои средства, а этот изувер - убивает. И кто-то ещё способен предположить что я буду тратить время на то чтобы зачем-то ходить на встречу невесть с кем, вместо того чтобы давить Забивалова?! Он уже у меня на бабло попал! И это не смотря на то что у него дочка в прокуратуре и зять - помощник губернатора! Так что вы, преступники в погонах, посадившие невиновного человека - сами с собой встречайтесь, если вам заняться нечем, а мне нужно выдавить с должности того кто убивает собак которых я спасаю...
"ДАЙ АДРЕСА ДЕВОЧЕК" - сам их в одной из своих "простыней" приводил, которую потом удалил. Именно поэтому я и писал, цитирую: "Девочек было не двести, даже не двадцать - всего две. Вот пусть "младшая" и пообщается с обеими! Не исключено, что вторая девочка тоже видела шрам от аппендицита, но на тот момент просто была не в курсе - что это такое и ничего про него не сказала. А сейчас уже в курсе. Да и мальчиков пусть поспрашивает - способ надругательства же был одинаков! Так что "младшей" флаг в руки и вперёд! А лучше - несколько крупных фотографий - как выглядят шрамы после удаления аппендицита!". Вообще странный расклад получается... Я отвечаю на посты преступника, как будто это не он с соучастниками посадил невиновного паренька за преступления которых он не совершал и как будто не я безкорыстный и честный человек... Прекращу-ка я эту практику... Если почитать посты, пусть даже часть их удалена и сокращена, но по моим постам примерно понятно о чём шла речь в удалённых постах, то и так ясно - что Бадыгов невиновен, а пишущий (или пишущие) под ником uteofnfeqd - преступники.
Дата регистр.[12.09.2007]
uteofnfeqdДата: Пятница, 13.03.2009, 20:53 | Сообщение # 29
новичек
Группа: Профи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты трус и трепло.
Я только адреса мест преступления знал, которые в интернете были, но не знал ни фамилий-имен девчушек, которых твое ЖЫВОТНОЕ изнасиловало, ни хотя бы номеров квартир.
Ты мнго переворачиваешь с ног на голову, так и все твои сплетни о невиновности Бадыгова
Похер мне твой друган Бадыгов, клятва твоя не стоит и микроскопической пылинки.

Я не собираюсь больше писать - это уж точно (ты начнешь сейчас вопить, что прокурорские начальники сделали очередную глупость, и т.д.).

Варись ты в своем говне со своим малолетним педофилом. Мне на него глубоко похеру, но я уверен в ВИНОВНОСТИ Бадыгова.

Отныне эту грязнопомойную страничку не посещаю, и моя аватарка - ответ на все твои бредовые идеи.

А персонально тебе - кушай фрукты!

Дата регистр.[06.03.2009]
hmm3rulezДата: Пятница, 13.03.2009, 23:56 | Сообщение # 30
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"клятва твоя не стоит и микроскопической пылинки" - по себе людей не судят.
"Я не собираюсь больше писать - это уж точно" - ложь. Я же всё-таки писатель с высшим педагогическим образованием и имею некоторое представление о психологии. Ещё неоднократно uteofnfeqd насрёт в этой теме.
"Мне на него глубоко похеру" - оно и видно - не менее двух печатных листов запостил и потом поудалял.
"Отныне эту грязнопомойную страничку не посещаю" - неужто uteofnfeqd (ну и имячком ему родители наградили! Тоже видать из прокуратуры, так что и у них с фантазией зело богато было!) ещё более грязнопомойную страничку обнаружил? О чём же на ней пишут? О славных работниках миллиции которые пока нашли Чикатило, двух человек по-быстренькому осудили и растреляли?
"Прикрепления: 3086237.jpg(54Kb)" - специально для того чтобы озабоченные типы вроде uteofnfeqd (хотел процитировать его "крик души" из предыдущего поста - "ДАЙ МНЕ АДРЕСА ДЕВОЧЕК", но он и его уже удалил (как же он с женщинами-то при таких привычках?..)) могли постить подобные картинки не внося нездоровых смятений в умы несовершеннолетних на этом славном форуме и был создан раздел "Секс для лиц старше 18 лет. (Защищен паролем)". Так что даю вам сутки на то чтобы вы перенесли этот свой автопортрет в раздел "Секс для лиц старше 18 лет" и удалили его в разделе политика. Потому что данную тему может посетить ребёнок. И чем дольше эта картинка будет в этой теме - тем большее тлетворное влияние она может оказать на детей и подростков. Так что больше суток на перенос картинки я не дам. Если по окончании суток это непотребство ещё не будет удалено тем кто его запостил - буду ходатайствовать перед модератором данного раздела о том чтобы он это сделал сам и высказал предупреждение uteofnfeqd за офтопик.
Дата регистр.[12.09.2007]
SWATДата: Среда, 18.03.2009, 21:06 | Сообщение # 31
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Выскажу свое мнение, которым, наверняка навлеку гнев сторонников невиновности Бадыгова. Во первых, не понимаю истерии его сторонников - чем же он ( Бадяга) невиновен? По моему суд, да и отклоненная кассационная жалоба дали ответ на все вопросы. Не думаю, что судья Елисеев ( который по моему мнению очень грамотный и умный специалист) - стал бы заниматься таким делом. Ибо в судейском цехе - самое важное репутация, без которой, после оставления ремесла - на нормальное место устроится трудно. Во вторых, зачастую бывая в "Крестах" - послушав лиц содержащихся там - ах, я невиновен, меня подставили....И таких % 70. Однако когда перечитываешь материалы дела - так вроде все адекватно, все по праву. В чем же дело? А дело в том, что наша " золотая" молодежь - выросла так, что посылает всех и вся. И если б Бадыгов убил бы кого то, то не считал бы себя виновным, или элементарно " включил дурку". Мое мнение, среди лиц, "защитников" бадыгова - почему то много женщин, которые увидев его личико, писают от восторга. Внешность, дамы, бывает обманчива.

Вор должен сидеть в тюрьме!
Дата регистр.[18.03.2009]
hmm3rulezДата: Среда, 18.03.2009, 22:43 | Сообщение # 32
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"чем же он ( Бадяга) невиновен?" - 1. отсутствием хотя бы одной прямой улики, неоспоримо доказывающей, что никто кроме него не мог совершить хотя бы одно преступление из тех в которых его обвиняют. 2. никудышно проведённой следственной работой. Компьютер не конфисковали. А если бы А.Б. был бы педофилом то первым делом следовало бы отправить на экспертизу его компьютер. Потому что 99% что на нём содержались бы материалы педофильского характера. Но компьютер не конфисковали потому что менты знали что Бадыгов невиновен и потому на его компьютере не может быть ничего интересного для них. 3. отсуствием у А.Б. шрама от аппендицита, который был у "почтальона". 4. странными "видеодоказательствами" которые у видевших их свидетелей вызвали подозрение что это очень грубый монтаж на скорую руку выполненый ленивым сачком. 5. Множество других фактов и объстоятельств коственно свидетельствующих о том что Бадыгов невиновен и его посадили вместо "почтальона" по распоряжению "сверху". Здесь я ещё раз отмечу что весьма вероятно что "почтальон" - родственник одного из сотрудников прокуратуры. 6. рекордно коротие сроки за которые А.Б. был осуждён. Крайне нехарактерная спешка для судопроизводителей! 7. вопиющее несоответствие тяжести преступлений "почтальона" (по совокупности - меньше чем у "трусолюба") и избранных мер наказания (Бадыгову за преступления "почтальона" 15 лет, а "трусолюбу" - 2 года). 8. Есть ещё моменты, про которые пока умолчу. Мы, те кто ненавидит несправедливость, прекрасно поняли что означает настолько "своевременный" указ Медведева по поводу ужесточения наказаний за педофилию... Значит преступников осудивших Бадыгова за чужие преступления на 15 лет крышуют Медведев с Путиным? Понятно. То что Путин крышует - не удивляет. Всё-ж таки земляки. В одном городе жили. И слухи о том как он вёл в Питере дела до нас доходили. То что у прокуроров на него компромата более чем достаточно (и кстати, потому его Ельцин и избрал преемником, что знал, что Путин никогда не посмеет что-нибудь сделать, что ему, Ельцину, может непонравиться. Поскольку знает - сколько на него у Ельцина компромата.) это понятно. Прокуроры молчат о его истинном облике. И он позволяет им нарушать закон как им заблагорассудится. А вот то что Медведев навсегда замарал себя и лишился доброго имени не только не оказав помощи Бадыгову, но и наоборот - усугубив его положение - для меня явилось полной неожиданностью! Или он ничего не знал про преступления "почтальона" в которых обвиняют Бадыгова? Ну тогда от моего бульдога на месте президента было бы в сотни раз больше пользы чем от Медведева! Так что этот тип меня разочаровал. Вынужден поставить на нём крест. А ведь я хотел ему помочь. И тему http://mego-doska.pp.net.ua/forum/10-461-1 для того чтобы ему помочь создал. Выходит - метал биссер. Так что расклад в верхах стал понятным. Пока на верховных постах эти типы - мы не сможем вытащить Бадыгова из тюрьмы. Подождём выборов. И перед выборами то, что эти субчики покрывали преступления преступников в погонах посадивших невиновного человека на 15 лет - им аукнется... Мы им в наиболее подходящий момент это припомним... А потом новый президент с делом преступников в погонах, посадивших невиновного Алексея Бадыгова на 15 лет, разберётся как должно.
Дата регистр.[12.09.2007]
SWATДата: Среда, 18.03.2009, 23:44 | Сообщение # 33
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. отсутствием хотя бы одной прямой улики, неоспоримо доказывающей, что никто кроме него не мог совершить хотя бы одно преступление из тех в которых его обвиняют - показания детей это что не доказательство? Или как тогда ты объяснишь, что отпечатки Бадяги были обнаружены на местах происшествия? Ах да, забыл написать, сейчас ответишь, что злые дядьки менты пресанули честного парня Леху Бадягу, и оклеветали его? Бред сморозишь. 2. никудышно проведённой следственной работой. Компьютер не конфисковали. А если бы А.Б. был бы педофилом то первым делом следовало бы отправить на экспертизу его компьютер. Потому что 99% что на нём содержались бы материалы педофильского характера. Но компьютер не конфисковали потому что менты знали что Бадыгов невиновен и потому на его компьютере не может быть ничего интересного для них - опять же лукавишь - на компьютере были видеоматералы с детским порно. 3. отсуствием у А.Б. шрама от аппендицита, который был у "почтальона" - когда тебе приставят нож к горлу - я думаю, ты в шоке примешь любую складочку на теле за шрам. 4. странными "видеодоказательствами" которые у видевших их свидетелей вызвали подозрение что это очень грубый монтаж на скорую руку выполненый ленивым сачком.- довод никчемный - то есть косвенный. 5. Множество других фактов и объстоятельств коственно свидетельствующих о том что Бадыгов невиновен и его посадили вместо "почтальона" по распоряжению "сверху".- херню говоришь. Не та птица Бадяга, чтобы его кто то "заказал", не тот уровень. Здесь я ещё раз отмечу что весьма вероятно что "почтальон" - родственник одного из сотрудников прокуратуры - опять же бред говоришь - насколько я знаю, у мадам Левандовской (герла бадяги) - как раз кто то из родственников в горпрокуратуре работает. 6. рекордно коротие сроки за которые А.Б. был осуждён. Крайне нехарактерная спешка для судопроизводителей - дело имеет общественный резонанс, и почитай на досуге УПК РФ - о сроках предварительного расследования - 6 месяцев.7. вопиющее несоответствие тяжести преступлений "почтальона" (по совокупности - меньше чем у "трусолюба") и избранных мер наказания (Бадыгову за преступления "почтальона" 15 лет, а "трусолюбу" - 2 года) - читаем УК РФ, по совокупности преступлений ( доказанных) - бадяга получил свою пятнашку..
8. Есть ещё моменты, про которые пока умолчу. Мы, те кто ненавидит несправедливость, прекрасно поняли что означает настолько "своевременный" указ Медведева по поводу ужесточения наказаний за педофилию... Значит преступников осудивших Бадыгова за чужие преступления на 15 лет крышуют Медведев с Путиным? Понятно. То что Путин крышует - не удивляет. Всё-ж таки земляки. В одном городе жили. И слухи о том как он вёл в Питере дела до нас доходили. То что у прокуроров на него компромата более чем достаточно (и кстати, потому его Ельцин и избрал преемником, что знал, что Путин никогда не посмеет что-нибудь сделать, что ему, Ельцину, может непонравиться. Поскольку знает - сколько на него у Ельцина компромата.) это понятно. Прокуроры молчат о его истинном облике. И он позволяет им нарушать закон как им заблагорассудится. А вот то что Медведев навсегда замарал себя и лишился доброго имени не только не оказав помощи Бадыгову, но и наоборот - усугубив его положение - для меня явилось полной неожиданностью! Или он ничего не знал про преступления "почтальона" в которых обвиняют Бадыгова? Ну тогда от моего бульдога на месте президента было бы в сотни раз больше пользы чем от Медведева! Так что этот тип меня разочаровал. Вынужден поставить на нём крест. А ведь я хотел ему помочь. И тему http://mego-doska.pp.net.ua/forum/10-461-1 для того чтобы ему помочь создал. Выходит - метал биссер. Так что расклад в верхах стал понятным. Пока на верховных постах эти типы - мы не сможем вытащить Бадыгова из тюрьмы. Подождём выборов. И перед выборами то, что эти субчики покрывали преступления преступников в погонах посадивших невиновного человека на 15 лет - им аукнется... Мы им в наиболее подходящий момент это припомним... А потом новый президент с делом преступников в погонах, посадивших невиновного Алексея Бадыгова на 15 лет, разберётся как должно - этот пост меня вообще убиллллл...гыгыгы, я не знаю кто ты по полу и по возрасту но бред ты такой написал (а).....Совет тебе не читай до обеда советские газеты, не смотри канал твцентр с Сашенькой Сбигневой и не играй в детектива. Чмаке! P.S. да и еще - одному стороннику невиновности Бадяги - прокуратура сейчас вменняет 307 УК РФ.


Вор должен сидеть в тюрьме!
Дата регистр.[18.03.2009]
hmm3rulezДата: Среда, 18.03.2009, 23:44 | Сообщение # 34
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Болото образовавшееся перед воротами "Ржевки" уже засыпано щебнем благодаря Л.П., которой я за это буду благодарен до самой смерти. Ни губернатор, ни его чиновники так и не помогли ни одной копейкой, ни одним коротким звоночком... И Забивалов до сих пор на свободе - из чего я делаю вывод, что до президента по прежнему не доходит информация которая важна для России... Когда же до него доходить-то начнёт?!

Теперь читаем ответ на вопрос из 24 поста http://mego-doska.pp.net.ua/forum/10-467-2 : За эти преступления преступник получил два года тюрьмы и через несколько месяцев вышел условно досрочно освобождённым...

Дата регистр.[12.09.2007]
SWATДата: Четверг, 19.03.2009, 11:23 | Сообщение # 35
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Болото образовавшееся перед воротами "Ржевки" уже засыпано щебнем благодаря Л.П., которой я за это буду благодарен до самой смерти. Ни губернатор, ни его чиновники так и не помогли ни одной копейкой, ни одним коротким звоночком... И Забивалов до сих пор на свободе - из чего я делаю вывод, что до президента по прежнему не доходит информация которая важна для России... Когда же до него доходить-то начнёт?!

Теперь читаем ответ на вопрос из 24 поста http://mego-doska.pp.net.ua/forum/10-467-2 : За эти преступления преступник получил два года тюрьмы и через несколько месяцев вышел условно досрочно освобождённым...

Вот я что то не до конца понял, при чем здесь ситауция на Ржевке и споры о бадяге? Это раз. Во вторых в уголовном праве есть такое понятие как общественная опасность и резонанс. Я не думаю, что ситация описанная выше имеет ( или имела) такой же резонанс как и дело Бадыгова. И еще раз повторюсь 15 - ху Бадыгов получил по совокупности доказанных ( их всего 3) эпизода. У меня вот вопрос к стороннику бадыгова - если б бадягу взяли опера или те же родители над теплым трупом ребенка ( тьфу тьфу) - вы что ппродолжали бы утверждать что он невиновен???
По моему мнению ситуация, сложившаяся в спорах о невиновности бадыгова имеет искуственную подоплеку, вызванную несколькими моментами. Во - первых, пиар - компанией СМИ, которых представляют недавние выпускники ВУЗов аля Сбигнева или левандовская, и мнение которых, навязывает остальным, что менты - де такие суки оклеветали невинного парня. Лично мне когда я слышу эти речи становится до коликов смешно. Во вторых, уверен, что кто то на этой компании сделал неплохие бабки ( как тут не вспоминить о моменте сбора денег в вэб кошелки - которые предназначались или на взятку следаку, или на адвоката - данные темы были озвучены в контакте в группах по защите одуванчика)- ну а в третьих - элементарно - что многие люди, которые являясь сторонниками невиновности - имеют возраст а - ля 18 - 25, которые в силу своего максимализма - воюют в интренете исключительно из противопоставления себя сотрудникам милиции. Это по моему самое печальное.


Вор должен сидеть в тюрьме!
Дата регистр.[18.03.2009]
SWATДата: Четверг, 19.03.2009, 20:16 | Сообщение # 36
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
хм. а говорили что господин Левандовский в прокуратуре служит.
P.S. Походу у меня с ним есть общий знакомый.


Вор должен сидеть в тюрьме!
Дата регистр.[18.03.2009]
hmm3rulezДата: Четверг, 19.03.2009, 20:31 | Сообщение # 37
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"да и еще - одному стороннику невиновности Бадяги - прокуратура сейчас вменняет 307 УК РФ." - эк лжецы разухарились! По поводу некоторых их доводов я писал в ранних постах. Просто перечтите тему с самого начала. Другие их домыслы - просто наглая ложь. Чтобы это понять - опять таки не помешает прочитать все мои посты в данной теме. Наконец-то меня начали запугивать. Почему так поздно? Потому что только сейчас до них начало доходить - ради чего всё затевалось. Мы знали, что Алексея всё-равно не удастся вытащить с зоны. Надеялись что удастся уменьшить срок при нынешних "правителях" (слишком хорошо о них думали). Не удалось. А не важно. Всё что требуется - чтобы нынешняя кремлёвская клика после следующих выборов со своих мест слетела. Тогда приличный президент, либо члены его "команды" распорядятся чтобы "дело "почтальона"" было рассмотрено заново. И Алексей выйдет на свободу. На данный момент эту тему посетили люди с 817 различными статическими (фиксированными) айпи-адресами. Значит, по самым грубым подсчётам её читало не менее полутора тысяч человек. И ни один из них не привёл ни одного серьёзного довода который позволил бы утверждать что Алексей виновен. Что мы имеем в результате: 1. доказательство того что пока у власти в России парочка Путин-Медведев любого ни в чём невиновного человека могут обвинить в чём угодно и хотя всем будет ясно что дело шито белыми нитками и человек не виновен - посадить на 15 лет. 2. распечатки сей темы уйдут в места заключения Алексея. Есть некоторая разница - кем тебя считают на ЗОНе - педофилом и уродом обижающим беззащитных детей или жертвой прокурорского произвола. А что касается угроз лично мне, то я же уже писал, что патологически ненавижу ложь и несправедливость. Потому и в КГБ неоднократно приходилось бывать не по своей воле. Потому и били меня так как вам и не снилось. Так что хоть 307 УК РФ мне шейте, хоть ещё десяток статей сроком на пожизненное - я не перестану быть честным человеком имеющим самоуважение и не перестану считать, что поскольку Бадыгов не виновен - ради его освобождения надо приложить все усилия. Если для этого потребуется сменить безсовестных правителей - значит надо менять. Тем более что это в интересах большинства граждан. А мнением тех 365 моральных уродов которые считают что невиновный Бадыгов должен сидеть в за чужие преступления - можно пренебречь. В то же самое время я противник любого насилия. Поэтому просто будем формировать общественное мнение. По поводу того что если правители не контролируют соблюдение законов, то нечего им делать в правительстве.
"hmm3rulez! Хватит удалять мои неугодные тебе посты!" - я не модератор этого раздела и ничего сам лично не удалял.
Моё сообщение со следующими реквизитами: "Дата: Среда, Вчера, 23:44 | Сообщение # 35" ранее было размещено в другой теме. Я хотел чтобы читающие сию тему предположили сколько должен получить "трусолюб" преступления которого серьёзнее и тяжелее преступлений "почтальона" и уже потом узнали бы истину. Для чего им пришлось бы открыть другую тему. Но или модератор или администратор сочли нужным переместить этот пост из той темы в эту.
А начало поста: "Болото образовавшееся перед воротами "Ржевки" уже засыпано щебнем благодаря Л.П., которой я за это буду благодарен до самой смерти. Ни губернатор, ни его чиновники так и не помогли ни одной копейкой, ни одним коротким звоночком... И Забивалов до сих пор на свободе - из чего я делаю вывод, что до президента по прежнему не доходит информация которая важна для России... Когда же до него доходить-то начнёт?!" - относилось к другой теме. Не надо было его оттуда переносить.
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Четверг, 19.03.2009, 20:31 | Сообщение # 38
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Суть в том, что мы, волонтёры, фактически на свои средства позволяем до сих пор держаться "на плаву" второму по величине в России приюту для бездомных животных (первый в Москве, но там помимо собак и кошек ещё и лошади), а ни смольный ни кремль не помогли нам ни одной копейкой, ни одним звонком! Чиновники смольного отправляют бюджетные деньги в "собачий Бухенвальд" "Ильинку", где собаки жрут кошек и друг-друга. Корма спонсоров идут только сторожевым собакам, а остальное распродаётся. Лечение не проводится. Стерилизация тоже проводится только на бумаге. Пять бытовок поступивших в "Ильинку" продали и денежки в карманы чиновников и особы ранее бывшей директором "Ильинки" (даже имя её не хочу упоминать! Нам стоило больших трудов добиться чтобы её сняли. Кирхоглани тоже садистка и преступница, но не такая страшная как её предшественница. И нам пока не до неё. Сперва надо чтобы Олег Викторович Забивалов за два дня убивший 22 собак в ветеринарных ошейниках и двух домашних собак, лишился своего места, не смотря на то что у него дочь в прокуратуре и зять - помошник губернатора. Некогда Кирхоглани заниматься!) пошли. Чиновники через нынешнего директора "Ильинки" - Кирхоглани бюджетные деньги отмывают и кладут их в карман. Меня такое нецелевое использование бюджетных денег мало волнует. Я всего-лишь хочу чтобы эти мошенники чиновники хотя бы самую малость "Ржевке" помогли. И пусть себе дальше воруют! Пока они стерилизованных нами собак не начнут убивать и невиновных людей на 15 лет за чужие преступления садить - я лично против них ничего не имею. В общем, болото засыпано. Ни смольный, ни кремль как обычно ничем не помогли. Так что тема "Ржевки" закрыта. Если опять возникнут проблемы со "Ржевкой" - я напишу. А пока она держится благодаря тому что мы курируем животных и спонсируем этот приют. Половина зарплаты ветврача складывается из наших взносов. А про основных спонсоров я ничего не напишу, поскольку они люди скромные, да и никчему чтобы про них знали бандиты, которых милиция не ловит, поскольку занята более серьёзными делами - садить невиновных людей на 15 лет.
Дата регистр.[12.09.2007]
SWATДата: Четверг, 19.03.2009, 21:16 | Сообщение # 39
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Чувак....гыгыгы! Ты больной по моему на голову с твоим бадягой. Ты бы еще БАБа обвинил в том, что твой дружок на зоне. Все что гладко на бумаге, только вы забыли про овраги. А овраги на нынешний день таковы - что самая главная и убойная улика обвинения - это господа мои любимые - ОТПЕЧАТКИ пальцев, которые совпали!!!И вот приводить мнения в том, что сначала одуванчика поймали, а потом с него сняли пальцы и подкинули в материал - не надо, честно!. Мнения экспертов наподобие Скакуна или Щеглова - поверьте, с точки зрения крминалистики - ну яйца видимого не стоят - потому что они более бизнесмены- нежели ученые, и тем более криминалисты.
P.S. КГБ сейчас нету дружок.
P.P.S. Скажи мне , коли уж ты такой старый, по каким моментам ты был " у старших братьев"?


Вор должен сидеть в тюрьме!
Дата регистр.[18.03.2009]
hmm3rulezДата: Четверг, 19.03.2009, 23:54 | Сообщение # 40
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"P.S. КГБ сейчас нету дружок." - зато ФСБ есть. И название роли не играет. Кадры - те же.
"Скажи мне , коли уж ты такой старый, по каким моментам ты был " у старших братьев"?" - мне сейчас 45 лет. По молодости писал всякое. В том числе про то что в СССР все люди равны, но некоторые люди - равнее других. В т.ч. в стихотворной форме. И имел неосторожность читать написанное в некоторых компаниях.
Помните как я предсказывал что тот тип обязательно появится? Появился. С прежним юмором крутящимся вокруг того что у него чешется. Умные урки сделают два вывода: 1. В инете писали лох и два мусора неубедительно косящих под лохов. 2. МалоЙ не виноват. Так что никому кроме чесуна его запасы вазелина не понадобятся.
Дата регистр.[12.09.2007]
Мего-Форум » Общий форум » Политика » Алексей Бадыгов невиновен (У вас есть сомнения в невиновности Алексея Бадыгова?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024