Форма входа

Наш опрос

Влияет ли на вас мировой финансовый кризис?
Всего ответов: 103



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 26.04.2024, 07:28
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Астральный выход - Страница 2 - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Мего-Форум » Отдых и развлечения » Ночная жизнь » Астральный выход (О том что можно находиться в разных местах одновременно)
Астральный выход
BAGIRAДата: Среда, 26.09.2007, 18:18 | Сообщение # 21
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю можно, надо знать как он выглядит, что он из себя представляет, где находиться(вернее хорошо представлять дорогу в это место). А вот искать пропавшего человека не пробовала. Знаю от других, что это возможно. Колдуны это делают, но им помогают существа параллельных миров, чаще тёмные.
Дата регистр.[10.09.2007]
wertelДата: Среда, 26.09.2007, 18:28 | Сообщение # 22
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
а представлять дорогу в это место это в реале...или какие то каналы есть, что по ним можно добраться... dry

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
BAGIRAДата: Среда, 26.09.2007, 18:29 | Сообщение # 23
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
wertel, Вот Alpfa(у) я бы попыталась найти, потому что пару раз в Ялте была и довольно хорошо себе этот город представляю, а вот тебя сложнее, ещё бы фотки ваши видеть...
Дата регистр.[10.09.2007]
wertelДата: Среда, 26.09.2007, 18:31 | Сообщение # 24
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
BAGIRA, то есть тебе надо знать расположение города, улиц?
И кстати что такое сон...об этом тоже много мнений... biggrin


Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
wertelДата: Среда, 26.09.2007, 18:33 | Сообщение # 25
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
BAGIRA, кстати не видно, что ты в сети...то есть , что ты на форуме... surprised

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
AlphaJuliaДата: Среда, 26.09.2007, 22:50 | Сообщение # 26
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветы всем!

BAGIRA,

Я очень надеюсь, что продолжим!
А почему ты считаешь, что ОСы могут свести с ума? Из-за враждебных сущностей, опасности заблудиться, прессинга спецслужб, как писали в ПЕРВЫХ ВРАТАХ, читала? - так это скорее к астралу относится. Честно говоря, не вижу разницы между МОИМИ снами и МОИМИ же ОСами - все равно все происходит в пределах моего мозга,
какая опасность может быть от того, что я осознаюсь во сне? Ну, поиграюсь с новыми возможностями, полетаю, и все! Нет?

Кстати, через время, когда мы познакомимся получше, можешь попробовать явиться ко мне в эфирном теле и разбудить меня, или попытаться вытащить из материального тела. Я не получу инфаркта. Надеюсь. smile Ты где живешь, если не секрет?

А как добавить свою аватарку?

Добавлено (26.09.2007, 22:50)
---------------------------------------------
cool BAGIRA,
А откуда ты знаешь, что я в Ялте? Это где-то написано? Я хоть и не совсем новичОк в разных форумах, но как была дремучей, так и осталась. biggrin

Дата регистр.[20.09.2007]
wertelДата: Четверг, 27.09.2007, 04:59 | Сообщение # 27
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
AlphaJulia, аватарку можно загрузить в своем профиле...

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
wertelДата: Четверг, 27.09.2007, 05:00 | Сообщение # 28
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AlphaJulia)
А откуда ты знаешь, что я в Ялте?

этож у тебя в профиле написано... biggrin


Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
BAGIRAДата: Четверг, 27.09.2007, 13:47 | Сообщение # 29
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю, почему меня в форуме не видно. Может потому что на рабочем компе мэйл-агент не стоит?
На счёт Ялты и аватарки уже оветили. AlphaJulia, посмотри, под каждым твоим сообщением бледненько так написано(кнопочка) профиль. Вот там всё и есть.

wertel, Что такое сон? Я придерживаюсь двух версий. 1.Сон - отключается сознание и даёт возможность подсознанию работать открыто, показывать, то что было раньше с человеком, что есть и что будет, только в символическом виде. Подсознание - хитрое устройство, толком так и не изучено наукой.
2. Считается, что у каждого человека во сне астральное тело приподымается над физическим на 15 см. Но не каждый это чувствует и понимает. Если это так, то можно предположить что в этот период подсознание через астральное тело путешествует в параллельных мирах, подпитываясь информацией и преобразуя её. А поскольку сознание (вернее самоосознание себя) выключено, то многие сны мы не запоминаем, воспринимаем искажённо и не всегда выносим из увиденного правильные выводы. У меня вот сознание часто и не отключается, отсюда наверно возможность выходить в астрал и помнить это. Почти все сны свои я помню, очень часто они сбываются, если конечно они не касаются прошлого (наше подсознание помнит не только наши жизни, но и информацию о всём нашем роде, предках). И бытовые сны мне редко снятся, обычно это другие места, существа, события. Часто сниться такое, чего я точно в реальности ( в этой жизни) не видела и не могла знать. Отсюда делаю вывод, что во сне мы подключаемся к глобальному информационному полю нашей Земли, а может и Вселенной.

Дата регистр.[10.09.2007]
wertelДата: Четверг, 27.09.2007, 13:58 | Сообщение # 30
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BAGIRA)
мы подключаемся к глобальному информационному полю нашей Земли, а может и Вселенной.

BAGIRA, значит там тоже есть сеть....типа Интернета...


Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
BAGIRAДата: Четверг, 27.09.2007, 14:32 | Сообщение # 31
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
wertel, А как же! Ещё покруче Интернета, всё в этом мире взаимосвязано. И ничего бесследно не проходит. Вот например, правильно буддисты верят что нельзя убивать ни одно живое существо. Я конечно сомневаюсь, что какой-нибудь таракан или паук имел раньше человеческую душу, но если задуматься о том какие мысли тебя посещают и какие чувства в душе во время того когда ты этого паука убиваешь... Маленькая, но агрессия, чувство превосходства над маленьким существом. И это всё в твою карму записывается. Вот так.
Насчёт каналов в астрале, конечно они есть. Только там всё так неимоверно сложно, что я например не взялась бы хоть как-то это систематизировать. Вот у меня например как бывает: я даю себе установку переместиться туда-то, к такому-то человеку. Сначала я это вижу - полетела в направлении куда надо, потом доли секунд куда-то вылетают из осознания и я уже оказываюсь там где надо ( а иногда и вовсе не там, вылетаю то есть, значит плохо схонцентрировалась). Вот так я от своих родителей слетала к своему другу. Очнулась когда плюхнулась из стены на пол рядом с его кроватью, он спал, начал ворочаться, а я от неожиданности или от того как неудачно приземлилась(резко) вернулась обратно в тело мгновенно. А иногда бывает что весь путь приходиться проделывать полностью самой и можно заблудиться, и долго, хоть и летишь. Есть места где летать не получается, как не старайся. Так что каналы существуют.
Дата регистр.[10.09.2007]
wertelДата: Четверг, 27.09.2007, 14:35 | Сообщение # 32
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
BAGIRA, хочешь сказать, что если я убью паука, мне это зачтется в карму и в следующей жизни я стану насекомым.... cool

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
BAGIRAДата: Четверг, 27.09.2007, 15:22 | Сообщение # 33
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
AlphaJulia, Насчёт снов я уже писала выше . Если исходить из того, что сны - это всё-таки путешествие в параллельных мирах нашего астрального тела, то осознанные сны следственно - это уже действие, за которое ты несёшь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Ты осознанно вмешиваешься в другие миры. Хорошо, если ты человек духовно развитый и добрый, просто наблюдаешь и не пытаешься навязать кому-то(чему-то) свою волю и свои амбиции. Но есть и другие люди, которые там такое вытворяют, а потом удивляются, что крыша едет, кошмары преследуют уже наяву. И тело начинает разрушаться(почти все болезни от нервов, и там тоже можно подцепить). Люди с неустойчивой психикой начинают путать реальную жизнь с иллюзорной, или реальная жизнь, семья им просто становятся не нужны. Они только и мечтают опять, снова и снова оказаться там.
Так что дело не в Первых Вратах ( я понимаю о чём ты). Кстати очень многие люди, помешанные на Кастанеде, даже не понимают, что он описывает ритуалы Черной Магии. А это как ты понимаешь до добра не доводит. Твой молодой человек тоже, наверное, Кастанедой зачитывается.
Вообщем, суть: нужно иметь трезвый взгляд на вещи, какими бы сверхъестественными они не были и привлекательными. А сначала все играются, а потом втягиваются. Самое тяжёлое - это уметь разбираться в информации, полученной оттуда, где правда , где ложь. Что можно предотвратить. Кто на самом деле светлый, а кто только одевает светлые одежды. Со временем ты с этим столкнёшься, а может уже столкнулась. Пока ты "играешься" - тебя берут на примету разные сущности. И чем дольше ты там остаёшься, тем дольше ты и твоё тело физическое беззащитны.
Если ты можешь войти в ОСны, попробуй там сконцентрироваться на своём "серебрянном шнуре", пожелай его увидеть, потом пожелай пролететь по нему до своего тела и возможно ты его увидишь со стороны и поймёшь, что ты не играла, а была в одном из астральных уровней!
Кстати, вот сколько летаю никаких ВРАТ не видала. Зато в космосе была от нас очень далеко. Думаю, наши космонавты туда вообще никогда не доберутся, даже в фантазиях своих. А ещё видела как мы эту Землю заселили. И то что до нас были ещё цивилизации более древние - это факт, высокодуховно развитые люди, обладающие мудростью, талантами, сверхспособностями, отсутствием зависти и стяжательства - это люди которые уже прожили множество жизней пришли на эту землю явно не от обезъяны, а с другой планеты . Я думаю если ты внимательно понаблюдаешь за разными людьми, за внешним видом, инстинктами, целями, страстями и т.п., поймёшь насколько мы РАЗНЫЕ! Одни ещё долго будут проживать жизни-инстинкты, желать еды, желать секса и только, денег и только, власти, силы, славы. Это молодые души. Им предстоит ещё долгий путь. И есть полные противоположности им. Это люди которые скоро перестанут воплощаться на Земле. А в астрале их можно часто встретить.
Ой что-то я совсем в другую сторону разговор повела.

Добавлено (27.09.2007, 15:22)
---------------------------------------------
wertel, Я вообще-то писала о ЧУВСТВАХ И МЫСЛЯХ! которые ты испытываешь и запоминаешь во время убийства, маленькое убийство - маленькое пятнышко на твоей душе, большое - большое. Конечно ты пауком не станешь, у тебя душа - ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ!, а вот энергетика души с каждым дурным поступком, с каждой дурной мыслью, с мыслью-жалобой на судьбу и Бога делается грубее и тяжелее, тем самым обрекая тебя на существование на том свете на низких уровнях (мрачных), зависит от "тяжести грехов" - не даром это словосочетание так часто употребляется вместе. Чтобы попасть к Богу ( Бог это не Рай) нужно иметь очень чистую, светлую тонкоэнергетичную душу, это удаётся единицам. Большинство душ умерших остаётся в астрале, на различных уровнях. Потому что большинство людей хочет и довольствуется просто удобной, хорошей жизнью, исполнением своих желаний в иллюзорном мире астрала. Некоторые ( по желанию, по чистоте и доброте душевной) занимаются там встречей "новеньких", кстати.

Дата регистр.[10.09.2007]
wertelДата: Четверг, 27.09.2007, 16:00 | Сообщение # 34
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
BAGIRA, все понял...буду стараться жить честно и никого не убивать....если только случайно муху прибью... biggrin

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
AlphaJuliaДата: Четверг, 27.09.2007, 22:00 | Сообщение # 35
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

У меня страничка форума чего-то не открывалась, я вдруг испугалась - если форум упадет, то мы потеряемся. Запишите мой е-мейл на всяк случай, и пишите все! Буду рада! eurodate@sed.lg.ua

Спасибо за подсказку с профилем. Вроде вставила аватарку. Еле нашла на себя похожую! smile Все сплошь какая-то молодежь зеленая и красивая. smile

Да, наверно мне не следует пока ОСить - с моим темпераментом я там запросто дров наломаю, хоть вроде и не совсем отрицательная личность, пауков и прочих некусючих насекомых не убиваю, а ловлю и выпускаю на улице. smile А если кого-то приходится стукнуть (ну не люблю я несанкционированной живности у себя в квартире!), прошу у него прощения и вообще на душе мерзко. cry

Я когда читаю книги или посещаю семинары, очень тщательно слежу, не относятся ли предлагаемые ритуалы и воздействия к Черной магии. Я для себя решила раз и на всегда - никакой Черной магии! То есть никакого "сверхъестественного" вмешательства в жизнь и судьбы других людей. Но где провести грань между "сверхъестественным" (энергетическим) вмешательством и обычным взаимодействием - типа разозлилась на кого-то и послала к черту? Или мысленно плеснула ненавистью? А у товарисча в результате дырка в ауре... wacko А укротить свои бурные эмоции получается только когда они уже выплеснулись и мне стало стыдно за себя...

BAGIRA, мне так нравится все, что ты пишешь! Я абсолютно с тобой согласна. Я пытаюсь себя переделать, стать спокойней и добрее, но как-то плохо получается. Что делать, если близкие люди провоцируют на вспышки отрицательных эмоций? Знаю-знаю, менять себя...

Дата регистр.[20.09.2007]
BAGIRAДата: Пятница, 28.09.2007, 09:28 | Сообщение # 36
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
AlphaJulia, Что-то я смотрю у аватарок наших с носами что-то неладно. Я тоже пыталась найти на себя похожую, а вот носы какие-то неестественные...

Можно узнать Юлия сколько тебе лет? Можно в личку написать, и кто ты по гороскопу?

Насчёт отрицательных эмоций, понимаю, сама бывает не сдерживаюсь, особенно с любимым человеком, правда он иногда такое вытворяет и сфинкс бы зарычал. А вообще я стараюсь сдержаться в первые мгновения, а потом попытаться поставить себя на место оппонента, пробую думать как он и исходить из его ситуации. Мне это легко даётся, но часто это мешает принимать твёрдые решения и не мучать себя потом чувством вины. Я слишком многое прощаю людям. Себе дороже правда обходиться. Когда я вижу что человек слабее меня духовно, мне например стыдно этим пользоваться. Я понимаю что мы на разных ступенях стоим, поэтому проявляю великодушие. А вот с сильными врагами приходиться быть ещё сильнее и отчаяннее их. Или просто подождать, за меня всё сделают высшие силы. Про дырку в ауре это очень даже актуально, я таких дырок могу наделать... и себе и другим, зная это приходиться свою душу заставлять не реагировать бурно, прощать, смиряться. Хотя конечно, не всегда это получается. Но поскольку я верю в преступление-наказание, стараюсь...

Дата регистр.[10.09.2007]
AlphaJuliaДата: Пятница, 28.09.2007, 15:13 | Сообщение # 37
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
BAGIRA,
Я тоже верю в преступление-наказание, а точнее, в свою ответственность за свою судьбу. Тем безысходнее чувства, когда знаешь, ЧТО нужно сделать, но не можешь себя заставить - страшно, лень, и т.д. А иногда и не знаешь. Вот как найти свое призвание? У меня есть одно ясное желание - хочу быть богатой бездельницей! smile На призвание что-то не похоже! biggrin

А ты нашла себе дело по душе? Которым готова заниматься даже бесплатно?

Дата регистр.[20.09.2007]
wertelДата: Пятница, 28.09.2007, 18:58 | Сообщение # 38
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
BAGIRA, у меня есть.... не знаю как точно это назвать, в общем когда мне надо увидеть человека нужного мне в данный момент я просто представляю его образ и как бы обращаюсь к ниму с просьбой появиться у меня в ближайщее время....(не могу я точно выразить словами) и буквально в этот или на следующий день я с ним встречаюсь либо он звонит мне! Поначалу я думал, что это совпадения, но совпадения не могут быть постоянно...сейчас я к этому уже привык и даже не удивляюсь когда подумав о ком нибудь... встречаю его. Может это сила мысли такая , не знаю...но что это бывает это факт. Также это относится и к неодушевленым предметам, когда чего то сильно хочу...нахожу моментально, хотя до этого и не встречал... biggrin

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
AlphaJuliaДата: Пятница, 28.09.2007, 21:14 | Сообщение # 39
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
wertel,

Крута!!! А я узлы развязывать люблю. biggrin
На веревках и пакетах. Как бы туго или запутано не было, я легко развязываю узел, представив, что я - это он, и что мне очень хочется расправиться. Он тут же расслабляется и развязывается. Я тоже сначала удивлялась, а теперь просто знаю - со всеми предметами можно договориться, если поверить: Мы с тобой одной крови - ты и я! и поставить себя на его место.

Вот с людьми я не пробовала этого делать. Не хочется чего-то... tongue

Дата регистр.[20.09.2007]
wertelДата: Суббота, 29.09.2007, 05:08 | Сообщение # 40
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AlphaJulia)
Вот с людьми я не пробовала этого делать. Не хочется чего-то

да уж...лучше не надо.... biggrin biggrin biggrin


Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
Мего-Форум » Отдых и развлечения » Ночная жизнь » Астральный выход (О том что можно находиться в разных местах одновременно)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024