Форма входа

Наш опрос

Влияет ли на вас мировой финансовый кризис?
Всего ответов: 103



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Суббота, 20.04.2024, 03:07
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Астральный выход - Страница 4 - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Мего-Форум » Отдых и развлечения » Ночная жизнь » Астральный выход (О том что можно находиться в разных местах одновременно)
Астральный выход
hmm3rulezДата: Среда, 10.09.2008, 00:59 | Сообщение # 61
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"как зайти на форум про секс?" - написать в личку его модератору, что у вас появилось таковое желание. Кстати, подробные красочные описания ваших эротических снов и мечтаний приветствуются, офтопиком не являются и модератором будут прочитаны благосклонно...
Дата регистр.[12.09.2007]
BAGIRAДата: Среда, 10.09.2008, 09:31 | Сообщение # 62
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вернулась (если что) .

Из последних наблюдений : большинство людей и не подозревает что их астральные тела "гуляют" пока физические спят и "видят сны"... smile

Дата регистр.[10.09.2007]
hmm3rulezДата: Пятница, 12.09.2008, 12:58 | Сообщение # 63
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"астральные тела "гуляют"" - напоминаю что подробные красочные описания гулянок ваших астральных тел приветствуются...
Дата регистр.[12.09.2007]
BAGIRAДата: Пятница, 12.09.2008, 13:42 | Сообщение # 64
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Почему "ваших"? И Вашего тоже.... Только я себя сейчас на этом форуме чувствую как в пустыне... и вдруг оазис - hmm3rulez-мираж...
Мы тут тет-а-тет? biggrin
Дата регистр.[10.09.2007]
hmm3rulezДата: Суббота, 13.09.2008, 07:47 | Сообщение # 65
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Это - Временно. У меня много сил и времени на питерский приют для бездомных животных уходит. В дер. Ушаки убили хозяйку 40 кошек. Я мыл и дезинфицировал помещения для их размещения. Убирал у собак. Выгуливал собак и т.п. При этом совершенно случайно (непреднамеренно) подслушал разговор из которого понял, что пришлый ветеринар убил нашу собаку (из приюта). Я шёл сказать, что совсем уже без сил, и уползаю из приюта. Из-за усталости я даже сперва не врубился в то, что услышал. Я уже потом, когда малость оклемался - осознал, что мне надо было тогда ворваться в комнату и постараться избить убийцу (что не получилось бы - я уже никакой был). Мне теперь надо его ФИО узнать.
Дата регистр.[12.09.2007]
BAGIRAДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:51 | Сообщение # 66
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот кому надо памятники при жизни ставить...!!!
Дата регистр.[10.09.2007]
hmm3rulezДата: Среда, 17.09.2008, 02:56 | Сообщение # 67
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
В разделе "Общение без границ" в тему "сколько раз вас банили на форумах и в фидошных эхах?" ( чтобы туда попасть нужно предварительно ввести пароль "privat" без кавычек ) я поместил печальную информацию, касающуюся Алекса Экслера. А я когда-то думал, что он - человек... Получается, что порядочных людей совсем мало... И страшные подробности убийства собаки на Ржевке упомянул. Ф.И.О. ветеринара-убийцы я пока не сумел узнать.
Дата регистр.[12.09.2007]
IoannAimovДата: Пятница, 03.10.2008, 11:44 | Сообщение # 68
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
…ночь была холодная, сырая и по-своему уютная. Фонари на улицах освещали чуть уловимую морось, которая была похожа на метель, только в осеннем обличии… Спать не хотелось, однако усталость заставляла веки закрываться, придавая всему действу загадочный характер.
В очередной раз внутри тела почувствовал напряжение, еле уловимый гул, приближение плотного потока энергии. С каждой минутой тело становилось всё тяжелее. Вслед за тяжестью наступило полное расслабление – тело уже не ощущалось. Из всего физического существа чувствовалось только дыхание – еле заметное – легкое спокойное… Мозг начал терять контроль над нервными центрами, и над всем телом, в общем, и тут по сценарию сознание проваливается в некий ритуал – внутри нашего тела начинает генерироваться наш двойник – астральное тело. В момент генерации сознание переходит в другой режим работы – подсознательный, при котором человек способен на такие вещи, о которых на людях говорить не приходиться. Спустя минуту сознание пробуждается с новыми ощущениями – вибрациями – продуктом генерации нового существа внутри нас. Вибрации человек ощущает из-за движения энергии по энергетическим центрам, хотя слово «ощущает» имеет уже другой смысл – осознает – так как информация передается не между нервными центрами, а на энергетическом уровне. Вслед за вибрациями нахлынула волна головокружения, появилось чувство ускоряющегося движения, движения из тела, движения НА СВОБОДУ… Спустя несколько минут понимаешь – тело лишь оболочка, чтобы в ней существовало твое настоящее тело – твое сознание - твое внутренне Я…

Доброго всем дня!


...нести свет
Дата регистр.[03.10.2008]
hmm3rulezДата: Пятница, 17.10.2008, 04:07 | Сообщение # 69
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"тело лишь оболочка, чтобы в ней существовало твое настоящее тело – твое сознание" - Сознание или более точно - Душа - бестелесно. Вы обращали внимание, что в ваших снах вы не такой, каким утром отразитесь в зеркале? Ваше тело в реале - всего лишь временная недолговечная оболочка. И потому есть ли смысл оказывать ему внимания неизмеримо больше чем оно того заслуживает?
Дата регистр.[12.09.2007]
IoannAimovДата: Пятница, 17.10.2008, 11:01 | Сообщение # 70
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Вами... Но к сожалению слишком мало людей думают таким же образом. Стремление придать телу как можно более приглядный вид заставляет человека забыть про то, что у него находится внутри. А по поводу сна - так это совсем другая тема - как-нибудь сможем ее обсудить...

...нести свет
Дата регистр.[03.10.2008]
hmm3rulezДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:34 | Сообщение # 71
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"по поводу сна - так это совсем другая тема" - создавайте её в разделе "Ночная жизнь" - обсудим...
Дата регистр.[12.09.2007]
BAGIRAДата: Вторник, 17.03.2009, 11:40 | Сообщение # 72
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (hmm3rulez)
И потому есть ли смысл оказывать ему внимания неизмеримо больше чем оно того заслуживает?

Смысл есть, ровно настолько, чтобы тело было здорово, не разрушалось лярвами (сущностями, которые подпитываются нашей энергией, вырабатываемой при злоупотреблении алкоголем, курением и т.п. Поскольку лярвы такую энергетику обожают, они делают всё для того, чтобы человек был зависим от этого, и всеми силами ломают человека и физически и душевно, когда он пытается бросить. Места скопления лярв - бары и т.п заведения) и продолжало жить столько, сколько отпущено человеку, для выполнения своей миссии на земле или отработки грехов. То есть - не заботиться совсем о теле (оболочке) - самоубийство замедленного действия....Грех.

P.S. Лярвы - энергетические сущности , а не те кого так народ называет.

Сообщение отредактировал BAGIRA - Пятница, 20.03.2009, 09:34
Дата регистр.[10.09.2007]
EMLeroiДата: Вторник, 17.03.2009, 15:26 | Сообщение # 73
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Полезный форум я нашёл! Я раньше думал что "лярвы" - это нечто другое. Теперь буду знать истинное значение этого понятия! Что касается лично меня - я курю, но не злоупотребляю алкоголем и не пользуюсь услугами женщин "на одну ночь". У меня есть несколько любовниц с которыми я периодически встречаюсь на протяжении нескольких лет. Недавно одна из них вышла замуж и я подыскиваю новую женщину на освободившуюся "вакансию". Но только для стабильных и долговременных отношений. Если вы из Нижнего Новгорода и вам от 31 до 49 лет, у вас здоровая психика и вы не лишены чувства юмора - пишите мне в личку.
Дата регистр.[16.03.2009]
7FKSДата: Пятница, 17.04.2009, 17:11 | Сообщение # 74
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
BAGIRA, Добрый день. Очень давно существует желание научиться выходить в астрал. Отец обещал научить по достижении 18 лет, но так на обещаниях всё и закончилось(сейчас живёт в Москве). В конце прошлого лета приезжал, я его затащил за комп и задал в поиск что-то типа "простой способ выхода в астрал". Естесно куча результата.... В итоге он примерно отфильтровал что надо, а что нет, посоветовал на что обратить внимание, дальше я сам пробовал: утром на гране со сном - работа с воображением, но ничего не получалось. В результате на полуторо недельном сроке я сдался. У тебя опыта больше в этом деле, посоветуй с чего можно начать тугим в этом деле.
Просто очень надо научиться, штука на сколько я знаю опасная, но лично для меня незаменимая...
Дата регистр.[17.04.2009]
BAGIRAДата: Среда, 22.04.2009, 08:33 | Сообщение # 75
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
7FKS,

А почему с отцом этим не занимаешься, хотя бы так же по переписке? Вы ведь друг друга лучше знаете-понимаете, он лучше подскажет. Он кто?
Перечитай внимательно то, что я здесь уже писала. И начни с очищения своих желаний и мыслей. Начни с концентрации внимания. Я например с детства привыкла жить и себя контролировать, поступки, слова... Мысли , конечно, тяжело контролировать но надо стараться. Приучи себя мыслить чётко, когда кажется что в сон проваливаешься. А тело надо расслабить так, чтоб не чувствовать его. Я не буду говорить заумными и терминами духовных практик. Я пытаюсь описывать то, как это человек простой может чувствовать, со всеми его проблемами и бытом. И знаю точно, чтоб это сделать, ни о чём другом голова не должна "болеть". Мне тяжело так незнакомому человеку советовать что-то. Пиши в личку. Что ты за человек...?

Дата регистр.[10.09.2007]
IoannAimovДата: Четверг, 14.05.2009, 23:13 | Сообщение # 76
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Уважаемый 7FKS, хотелось бы добавить к словам достопочтенной BAGIRA:

- астральные путешествия представляют собой некоторую "дверь", в которую вы можете выпустить ВАш разум. Но прежде чем не сделать это, а лишь ступить на этот путь Вам необходимо найти в себе причину Вашего стремления к астралу. Порой одного интереса бывает не достаточно для того, чтобы покинуть свое физическое тело. Как показывает практика, достаточное количество людей на на нашей планете не имея достаточного духовного развития могут покидать свои тела и посещать "низшие" астральные слои, но это говорит лишь о том, что эти люди имеют сильную энергетику и хорошо развитые "забытые" инстинкты организма. Дело в том, что астральные путешествия приносят пользу и самое главное опыт только тем, кто стал на путь духовного развития и стремится познать тайну мироздания. Ведь на самом деле, если все подряд будут посещать астрал, все, у кого не чисты мысли и действия, наш мир превратится в место, в котором не будет остаться наедине с самим собой и своими мыслями.
Подводя итог, хотелось еще раз попросить Вас разобраться в своих намерениях. Попробуйте послушать свой внутренний голос - когда будите наедине, постарайтесь успокоиться, примите позу, в которой вам будет удобно, закройте глаза, попробуйте расслабить каждую мышцу своего тела, постарайтесь оградить себя от внешнего мира, избавьте "мозг" (не разум - это очень важно!) от суетных мыслей. Проведите в таком состоянии как можно дольше времени и вскоре (с практикой Вы сможете достигнуть этого за несколько минут) Вы почувствуете, как Ваше сознание начинает погружаться в очень необычное состояние - оно называется транс - Вы словно погружаетесь в темную яму, и чем глубже Вы будите погружаться, тем ближе Ваше сознание будет будет подбираться к "истинному мышлению" - бессознательному (словами описать это не просто). Оказавшись как можно глубже в нашей так называемой "темной яме" постарайтесь поразмышлять о задуманных планах - и если Вы все сделаете правильно очень скоро, с удивлением для себя, Вы найдете ответ на свой вопрос.
Подобное упражнение рекомендую выполнять ежедневно, за исключением одного пункта - размышления на "дне ямы" должны быть крайне редки, и только о серьезных вещах - касающихся Вашего духовного развития.
Надеюсь эта методика поможет не только Вам в осознании более значимых вещей в нашей жизни.....
Удачи в Ваших стараниях!!!


...нести свет
Дата регистр.[03.10.2008]
7FKSДата: Пятница, 15.05.2009, 10:39 | Сообщение # 77
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
IoannAimov, Привет!
Лёгкая медитация у меня получалась всегда. Состояние которое ты описал, тоже достигал, возможно с этого и надо начинать. Спасибо за совет, буду пробовать.
Дата регистр.[17.04.2009]
BAGIRAДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:06 | Сообщение # 78
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Ох, как же мне не нравится выражение "тёмная яма", хоть так оно и есть. У нас там много чего скопилось за прожитые жизни. Но я лично, погружаясь в это состояние, стремлюсь наоборот к свету вырваться из темноты... Вот так и вылетаю в итоге.
Дата регистр.[10.09.2007]
тигреняДата: Четверг, 06.08.2009, 15:06 | Сообщение # 79
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, BAGIRA, мне интересно было читать этот форум. Дело в том,что в 1996году у меня получился непроизвольный выход из тела. Сначала я ощутила в кистях рук дрожь,а потом увидела себя со стороны. У меня было чувство растерянности, ЧТО ПРОИЗОШЛО? Страха не было. Я подумала который час? И сразу очутилась в комнате,где были часы,было час ночи. Я непомню как возвращалась в тело. Наутро я думала о том,что это было,и решила что я наверно умирала. Потом у меня несколько раз на протяжении двух недель (в автобусе,дома, в магазине) начинали таким же образом дрожать руки и я знала,что сейчас произойдёт. Так как я тогда панически этого боялась,я начинала сильно щипать себе руки, пока не уходила дрожь. Когда я набрела на ваш форум,то начала немного понимать,что я наверное выходила из тела.Так ли это? Теперь хочется всё это испытать снова,но не знаю как. Теперь мне это интересно,и не страшно. Пиши,пожалуйста,ещё об этом.
Дата регистр.[05.08.2009]
BAGIRAДата: Пятница, 07.08.2009, 16:44 | Сообщение # 80
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
тигреня, Да , видимо , это оно и было. Только меня насторожило то, что у Вас это происходило даже в автобусе, правильно сделали, что остановили процесс. Судя по всему у Вас к этому склонность, но также есть опасность впасть в летаргический сон непроизвольно. Будьте осторожны экспериментируя. Будете вылетать , всегда держитесь мысли о том где Ваша реальная жизнь и о том что Вас ждут близкие.
Дата регистр.[10.09.2007]
Мего-Форум » Отдых и развлечения » Ночная жизнь » Астральный выход (О том что можно находиться в разных местах одновременно)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024