Форма входа

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 310



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 26.04.2024, 15:59
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Астральный выход - Страница 5 - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мего-Форум » Отдых и развлечения » Ночная жизнь » Астральный выход (О том что можно находиться в разных местах одновременно)
Астральный выход
тигреняДата: Четверг, 13.08.2009, 21:56 | Сообщение # 81
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
BAGIRA, спасибо Вам. smile

Добавлено (13.08.2009, 21:56)
---------------------------------------------
BAGIRA, тело расслаблено, начинаю слышать тишину,по рукам начинает кататься будто прессованый шар воздуха,а потом впадаю в сон. И так сколько раз. Могут способности,если и были раньше, куда то деваться? cool Как мне поработать над собой и в чём конкретно? Спасибо наперёд.

Дата регистр.[05.08.2009]
IoannAimovДата: Вторник, 08.12.2009, 01:30 | Сообщение # 82
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
...устал,...очень устал. 3 часа ночи.
За последнее время очень много дел накопилось....- странное желание во чтобы ни стало решить их все сразу и до конца...
...давно не Выходил....- мирские проблемы как ни что другое отвлекают разум от путешествий. Лег на спину. Темно и немного прохладно. Решил уснуть. Нет. Уже не усну - УРА! - вот оно - приближается очень родное и близкое чувство предстоящего выхода. Гул, головокружение, "загустевшие" чакры вновь начали во всю силу качать энергию из одного состояния в другое.....- по-своему это чувство также прекрасно как сам Выход...
...через минуту смотрю вниз - огни......много огней - город, страна, континент, земля, планеты.....- движение спиной вперед на такой скорости не может не приносить такого удовольствия...))))
...7-30 утра. Кто-то сейчас потревожит тело - пора, пора опять в тюрьму - тюрьму из мяса и костей....
...- не хочу быть здесь, но знаю - нужно, и еще долго...((..

....встал..., .....умылся, ....-сил столько, что переверну весь мир.......- и почему я раньше не верил, что это возможно..........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P. S. Прежде, чем что-то начинать, подумай - к чему это приведет.....(посвящается ......тебе!)...))
yes


...нести свет

Сообщение отредактировал IoannAimov - Вторник, 08.12.2009, 01:32
Дата регистр.[03.10.2008]
светаДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:09 | Сообщение # 83
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! можно задать вопрос?
Я выхожу в астрал через качелю.
Почти каждую ночь я там встречаю одого и того же человека. Я там встречаю реальных людей, или это плод моей фантазии?
Дата регистр.[31.05.2010]
BAGIRAДата: Понедельник, 04.07.2011, 01:52 | Сообщение # 84
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
света,

Скорее всего Вы встречаете там астральное тело которое тоже в этом месте выходит или обитает (не думаю, что это душа умершего) Пытались с ним общаться?
Дата регистр.[10.09.2007]
BAGIRAДата: Понедельник, 04.07.2011, 01:55 | Сообщение # 85
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
тигреня,

Начинается... да.... а потом ваше сознание отключается, уставшим ложитесь? Старайтесь в этот момент не заснуть, а отследить досконально процесс, внимание сконцентрируйте. Мне помогает именно способность контролировать сознание по ходу всего происходящего.
Дата регистр.[10.09.2007]
BAGIRAДата: Понедельник, 04.07.2011, 01:57 | Сообщение # 86
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
IoannAimov,

smile Уж придётся потерпеть мясо и кости.... Всем свой срок и не надо его торопить..... Мы здесь неспроста.
Дата регистр.[10.09.2007]
JaibaДата: Среда, 03.08.2011, 14:41 | Сообщение # 87
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток!
Интересные вещи пишите... Наткнулся на этот форум случайно, интерес к астралу появился после просмотра фильма"Астрал", вроде все также как Вы здесь описываете, в этом фильме наглядно показывают что с путешествиями надо быть осторожным, можно как вы писали выше в низшие слои.
Я практикую вещие Сны, предварительно перед сном медитирую.
Хотел спросить по поводу экстрасенсов, как Вы считаете возможно они с помощью выхода в астрал, заключили сделку с существами, которые им помогают в пердсказании будущего или прошлого???

Добавлено (03.08.2011, 14:41)
---------------------------------------------
Есть еще вопросы: Жизнь человека предначертана или все зависит от самого человека ??? Пытались ли Вы как то изменить моменты которые видели, во время путешествия в будущее?
Рас Вы пишите что в будущем, все так плохо, значит изменить ничего нельзя, так должно быть?!
Я видел вещие сны, которые сбывались, сделал из этого Вывод, что будущее расписано

Дата регистр.[03.08.2011]
BAGIRAДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:07 | Сообщение # 88
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Jaiba,

Форум заброшен по всей видимости, надо покопаться в других темах, может там кто-то есть... cool

Если Вам интересно моё мнение: фильм "Астрал" - примитив во всех отношениях, тема не раскрыта, пугалка просто. На мой взгляд лучший фильм на эту тему и тему ТОЙ жизни после смерти - "Куда приводят мечты" . Режисёру и сценаристу - респект, они знали о чём снимали......
Я иногда пишу в группе на эту тему в Одноклассниках, и тут повторюсь, всё зависит от чистоты души и силы духа. Многое в астрале мы создаём своим воображением и глубинными страхами. Но это не значит что астрал - чистая иллюзия. Просто там надо быть осторожным со своими мыслями. И там много уровней.
По поводу экстрасенсов. В большинстве своём шарлатаны. Часть - люди с сильной энергетикой, исползуя которую они подкачивают больные органы ( такие люди - редкость) в основном, экстрасенсы перекачивают вашу энергию из более сильного органа в больной, что ни есть гуд, потому как последствия предсказуемы.... Сделку заключить возможно только с тёмными силами, в ИХ корыстных интересах, и последствия тоже будут. Такие силы могут долго давать правильные ответы, но в решающий момент, сыграют с вами подлую игру... И этим занимаются уже не экстрасенсы, а колдуны.......Да и через вход в астрал такое возможно и тут в физическом теле, если открыт "третий глаз", или силу тебе передал колдун. Передавание силы колдуна - это передача его "помощников" , привязка их к другому человеку, они ему служат, но постоянно требуют "заданий"....
И есть люди (единицы в мире) которым знания даются напрямую Свыше...
Мне вот только кусками дают.
Глобальные события считаю расписаны, но можно сгладить острые углы, отодвинуть во времени события или приблизить желаемые, зная о них. В процессе жизни человек или добавляет плохую карму или прозрев пытается её отработать, тем самым помогая своим потомкам. И думаю изменить судьбу возможно всё-таки, но при условии ПОЛНОЙ смены образа жизни и мышления... Вот это-то как раз и есть самое трудное для человека. Это значит поставить в своём мире всё вверх дном в лучшем смысле. И если бы так поступило большинство из нас - судьба мира поменялась бы, но большинство занято своими личными проблемами и только альтруисты способны на такой переворот.......

Я была в таком далёком будущем, которое мне недоступно изменить. А ближнее будущее показывается обычно не полностью, почти нет информации где это происходит. Да и кто мне поверил бы?...Если даже близкие воспринимают такое в-полуха. Пока , как говориться , не долбанёт по башке, мужик не перекрестится.... Единственное, что я могу, это помогаю ТАМ на том уровне. Обычно это происходит во время катастроф глобальных, я спасаю людей. Придумываю выход. Но я не могу знать как это сказалось на физическом уровне, когда это случается. Возможно моя помощь как-то и проявляется.
Ну вот, например, никто из Индонезии пока не позвонил, и спасибо не сказал...... smile

По поводу вещих снов: я тоже их часто вижу, и часто в зашифрованном виде. И никто никому не поможет расшифровать правильно. Помимо знания символики, плюсуются и собственный опыт и ассоциации человека... У вещих снов есть и другая сторона - они предупреждают, но не обязательно это было предписано заранее. И могут сами нас программировать на то, чтоб это произошло. Смотря какого масштаба событие.
Дата регистр.[10.09.2007]
7FKSДата: Вторник, 09.08.2011, 09:28 | Сообщение # 89
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, что форум заброшен, читаю все сообщения, как только приходит оповещение на почту.
Хотя так и не научился выходу.
Пока собираю информацию и силы для следующих попыток.
Дата регистр.[17.04.2009]
Мего-Форум » Отдых и развлечения » Ночная жизнь » Астральный выход (О том что можно находиться в разных местах одновременно)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024