Форма входа

Наш опрос

Готовы-ли ВЫ платить за рекламу на нашем сайте
Всего ответов: 528



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 29.03.2024, 11:06
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Астральный выход - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Мего-Форум » Отдых и развлечения » Ночная жизнь » Астральный выход (О том что можно находиться в разных местах одновременно)
Астральный выход
BAGIRAДата: Среда, 19.09.2007, 13:13 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Для тех кому интересно, для тех кто знает и ничего про это не знает. Я не профессионал, меня никто этому не учил. Так что обойдусь без теоретической базы.
Начнём с того, что как вы наверное уже знаете у человека существует семь! разных тел: ( помню не все) физическое, эфирное ( это кстати оно болит, когда например, руки или ноги уже нету, оно сохраняет память о частях тела физического и об органах, это как голограмма-матрица нашего строения, органов, физиологии и т.д.; дальше идёт тело астральное ( это больше эмоции, воображение, абстрактное мышление-ощущение) ; дальше тело ментальное - это наши мысли, идеи, сознание; есть ещё три тела , не помню их названия сейчас, это духовные тела, чем выше у человека развито самосознание, духовность тем больше с этими телами взаимосвязь. Я конечно очень примитивно объясняю, может тут найдётся специалист по этому вопросу.
Выход в астрал - это когда астральное тело отсоединяется от физического. У меня это происходит обычно ночью, в пограничном состоянии сознания, когда вроде спать хочется, но не засыпаешь, сознание не в сон проваливается, а отделяется вместе с астральным телом. А также память, ощущения, чувства. Первый раз когда это произошло и теперь иногда я себя проверяю тем, что оглядываюсь в комнате на своё лежащее на кровати физическое тело. Типа лежит - значит я в астральном. А то в окно физическим телом как-то страшновато сигануть. Проверку устраиваю. А вот для астрального тела преград нет, только духовные.
Остальное позже. Пишите. Задавайте вопросы, спорьте и критикуйте. Всё здесь сразу не расскажешь. Длинные петиции читать тяжело.


Сообщение отредактировал BAGIRA - Среда, 19.09.2007, 13:14
Дата регистр.[10.09.2007]
wertelДата: Среда, 19.09.2007, 17:31 | Сообщение # 2
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
BAGIRA, а как у тебя это получилось, и что ты чуствуешь в момент выхода астральног surprised о тела, и что ты можешь делать в астрале...?

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
BAGIRAДата: Четверг, 20.09.2007, 12:10 | Сообщение # 3
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
wertel,
Как первый раз получилось и почему даже не знаю. Это было больше десяти лет назад. Само собой. Первый раз правда я видела там людей полупрозрачных, очень добрых по моим ощущениям. Они меня там встречали. Показали что можно летать, сказали чтоб не боялась. В астрале можно делать всё, что взбредёт в голову. (Ну не всё конечно - там тоже свои законы духовные).Там правда существует несколько уровней, а самих миров не счесть. Чем выше уровень, куда можешь попасть, тем с более высокодуховными существами можно встретиться. Чем ниже уровень - соответственно. Могу рассказать только о собственной практике. Сущности там встречаются разные. Не только человеческие. Насколько я могу разобраться, там возможно находиться и в реальном мире, то есть наблюдать со стороны за нашей человеческой жизнью, и в параллельных мирах, и на других планетах. Поначалу было страшно задохнуться, не вернуться. Теперь привыкла, но тоже по всякому бывает. Иногда и не знаешь где окажешься и с кем столкнёшься. Видела нашу Землю из космоса. Зрелище не описать словами - очень красиво, ощущение осталось, что Земля наша очень хрупкая и беззащитная в масштабах космоса. Это трудно объяснить. Ещё видела одну из цивилизаций, которые жили до нашей(человеческой) . Много рассказать не могу, видела "людей" вместе с динозаврами. Вполне мирное сосуществование. Они динозавров как рабочую силу использовали и как "боевых слонов". И судя по всему с кем-то воевали. В будущем тоже частенько приходиться бывать. Правда не всегда удаётся узнать какой год. Самое дальнее, где была 2394г. Скажу, ничего хорошего нас там не ждёт. Земля выжжена. Люди в ангарах каких-то живут. Зато компьютеры - один небольшой дисплей и реагирует на мысли. Никаких кнопок и проводов. А уже к году 2030 будут появляться мутанты многочисленно.
По космосу часто летаю, красиво, интересно. Звездолёт видела, правда не знаю где это было. Извините не астроном, карту звёздного неба не умею читать. После всего этого мысль мучает: зачем мы в космос ракеты отправляем, если сами себя совершенно не изучили. Летать можно и без ничего.
Насчёт того как "выхожу" - у меня это получается когда спать ложусь, вроде и хочешь спать, вроде нет, пограничное состояние сознания. В сон не проваливаюсь, сознание не отключается, "вижу" в районе третьего глаза закручивающийся тоннель и направляю все свои мысли туда, вперёд. Иногда это происходит быстро, иногда долго и тяжело. Больно даже бывает, в ушах как-будто ревёт или пищит что-то ( это трансформируются органы слуха так). Иногда чувствую будто кровь в голове кипит, сейчас взорвётся. Ощущение не из приятных и больно. Пока не оторвёшься от физического тела. Пролетаю через тоннель, "к свету", даю себе команду оказаться в комнате, чтоб не вылететь в неизвестное место. Проверяю тело на кровати. Заметила, что становлюсь к своему телу равнодушна. Тело и тело. Личность остаётся в астральном . Кстати там можно выглядеть и быть одетым как захочется. Проходить через стены, воду, космос, стекла безопасно. Воздух тоже не играет роли. Обычно чтоб долго не блукать, выпрыгиваю в окно и полетели. Или на улице приземляюсь. И дальше уже планирую где побывать. Или саму куда-нибудь вытягивает. Самое трудное для меня (и я знаю не только для меня) сохранять контроль над мыслями и ситуацией, чтоб не попадать в иллюзорные миры, не выпадать из того места куда мне надо. Это тяжело.
А насчёт того что можно там делать, и что делаю я: для меня самое главное знания, информация, ну и новые впечатления. Там их через край. Если получиться у Вас выйти - поймёте. Есть специальные методики для этого. Правда не у всех может получиться, как не тренируйся. Моё мнение это дано людям с чувствительной психикой, интуицией, возможно нервная система играет роль. Я например если понервничаю сильно или просто переутомлюсь - легко это происходит.
Надеюсь Вы не решите из всего вышенаписанного, что я сумасшедшая. Факты выхода в астрал давно проверены. И сейчас много таких как я появляется людей. В Америке даже институт есть, который занимается изучением этого явления.То что описывают люди побывавшие в клинической смерти - это оно и есть. Так что я теперь знаю примерно, что нас ждёт после смерти физического тела. Только уже без возврата.
А в старину таких как я ведьмами считали. Меня и сейчас так частенько называют. Внешность наверно ...
Да, кстати, в астрале возможно и телепортация и телекинез и ясновидение и многие такие вещи...

Добавлено (20.09.2007, 12:10)
---------------------------------------------
Не пойму, от MeGo пришло сообщение мне на почту, а в форуме я его не вижу...

Дата регистр.[10.09.2007]
wertelДата: Четверг, 20.09.2007, 12:27 | Сообщение # 4
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
BAGIRA, а где взять методику....если все что ты расказываешь есть на самом деле, хочу тоже в астрал...но как?

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
wertelДата: Четверг, 20.09.2007, 12:59 | Сообщение # 5
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
УЧЕНЫЕ НАШЛИ СПОСОБ ВЫЙТИ ИЗ ТЕЛА
http://businesspress.ru/newspaper/article_mId_33_aId_430315.html


Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
BAGIRAДата: Четверг, 20.09.2007, 16:30 | Сообщение # 6
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Сейчас в Нете полно сайтов и форумов занимающихся и обсуждающих эту тему. Хорошая литература есть в Библиотеке Лотоса на эту тему. Ссылку не могу сейчас вспомнить. Просто введите "БИБЛИОТЕКА ЛОТОСА" в поисковик в Мэйле, например. Или "АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ" , а дальше сами разберётесь. Всему не верьте, что пишут об этом на форумах. Полно наркоманов и психов, которых глючит. И еще скажу, что большинство из тех, кто туда попадает и пишет про то, как энергией там от какого-нибудь существа подпитался, или убил кого-нибудь это люди очень далёкие от духовного просветления и развития. И если и попадают в астрал, то на очень низкие уровни. Не стоит доверять их рассказам.
Если Вы читали Кастанеду - описано у него всё это, и методы, пол мира ему поклоняется, но это близко к Чёрной магии. И кончают его поклонники шизофренией и развалом организма. Так что аккуратно. Прежде чем Вы туда попадёте, "поковыряйтесь" в своей душе. Почистите её желательно светлыми мыслями. Не выходите в астрал с агрессией и корыстью. Вам же хуже. Чем светлее у Вас будет на душе, тем интереснее и правдивее картины Вы там сможете увидеть и прикоснуться к тайнам мироздания и Вашего предназначения.
Для начала попробуйте осознанные сны . Это когда Вы во сне поймёте, кто Вы и что Вы - спите. Картинка резко поменяется станет ярче и Вы сможете "сном" управлять. Но это всё же иллюзорный, параллельный мир. По началу вы будете выпадать оттуда быстро и терять контроль над собой и ситуацией. Держать мысли в порядке - это довольно трудно даже в реале. Сможете - продержитесь там долго. Только старайтесь не во что не вмешиваться. Метод: выработайте у себя привычку(ежедневную) спрашивать себя днём:
-" Я сплю? "
Ущипните себя.
- " Нет, я не сплю"
Вы должны удостовериться что всё что Вы видите - это реальность. Когда задавание такого вопроса(делайте это почаще) станет вашей ПРИВЫЧКОЙ! рано или поздно этот вопрос Вы себе задатите и во сне. Понимаете о чём я? И вот когда во сне Вы себе ответите, что нет это вокруг меня что-то нереальное, чего не может быть в реальности (найдите во сне странности), тогда во сне придёт осознание! того что Вы - спите! Это будет Вашей отправной ступенькой.
Но ещё раз повторяю, это - первая ступень. Не увлекайтесь осознанными снами, может крыша съехать. Когда найдёте литературу по этому вопросу, анализируйте!!! не принимайте на веру всё подряд. И ещё: главная беда всех тех, кто выходит в астрал (истинно выходящих - мало!), а особенно тех, кто увлекается осознанными снами - НЕЖЕЛАНИЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В РЕАЛЬНЫЙ МИР, разочарование в реальной жизни, потеря интереса к семье, друзьям, работе - ЖИЗНИ! короче. Дерзайте если Вы сильны духом, светлы душой и мыслями, и РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Надеюсь Вы меня поняли.

Добавлено (20.09.2007, 16:30)
---------------------------------------------
Ещё практические советы:
Мне помогает выйти - усталость от компьютера, это когда уже "сутки" глаза в дисплее. Получается такое как бы напряжение психическое;
Ещё : если, допустим, Вы привыкли ложиться спать в 22часа а вставать в 6 утра. Сделайте следующее Ложитесь как обычно. Ставьте будильник на 3 ночи. Втаньте, час что-нибудь поделайте, книжку почитайте, не сильно напрягайтесь. Потом ложитесь снова. Нужно добиться такого состояния когда вроде бы и не доспал, но и не уставший и спать сильно не хочется. В таком состоянии легче всего выходить. 4 утра - самое время для выхода. Кстати по статистике - большинство инфарктов случается именно в это время.
Есть волевой метод. Подходит для упертых, целенаправленных, волевых людей. Представить как тела разъединяются и силой воли , мысли выйти(Метод долгий и непростой).
Можно медитировать и представлять себя уже отдельно от физического тела. Обычно я себя в астрале не рассматриваю. Но видела, что астральное тело полупрозрачное, может принимать контуры физического. Когда сможете выходить и хорошо там удерживаться, сконцентрируйте мысли на своей "связке" с физическим телом - увидите свой серебрянный "шнур" - этот "шнур" связывает Вас с физическим телом. Может приобретать другие формы.
Перед тем как выходить позаботьтесь о том чтоб Вас неожиданно не побеспокоили и чтоб не было шума резкого с улицы. От этого - вернётесь в тело резко, с сердцем может плохо быть, короче ощущения не из приятных. Близких предупредите, что если они обнаружат "бездыханное" тело, пусть панику не подымают.(Физиология: при выходе астрального, у физического тела ритм сердца - 1 удар в минуту(делайте выводы).
Да и ещё не удивляйтесь, если увидите со стороны, что ваше физическое тело двигается, такое бывает, в физическом теле остаётся охранная двигательная система. Это похоже на зомби может быть. (Вспомните про Вуду).
Если удастся выйти не советую сразу мыслить себе лететь в какие-нибудь знаменитые мистические места. Нет дыма без огня. У нас на Воробьёвых горах шабаш натуральный по ночам.
Помощь не потерять контроль там - смотреть пристально на руки свои, помогает. Правда это примитивно. Тренируйте концентрацию внимания лучше.

Дата регистр.[10.09.2007]
wertelДата: Четверг, 20.09.2007, 16:33 | Сообщение # 7
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
BAGIRA, все это очень интересно...почитаю ..сообщу о своем мнении... biggrin

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
vadim1979Дата: Четверг, 20.09.2007, 23:09 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 11
Статус: Offline
BAGIRA, а ты с Дианетикой не сталкивалась, если да , хотелось узнать твое мнение о всем этом. Заранее спасибо.

www.vadim1979.intway.com-реальный ответ на решение финансовых проблем.
Дата регистр.[20.08.2007]
BAGIRAДата: Пятница, 21.09.2007, 11:55 | Сообщение # 9
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
vadim1979,
С Дианетикой сталкивалась, всю проштудировала, но в их "церковь" Саентологии не вступала. В Дианетике есть толковые вещи, реальные, но они из этого сделали секту и просто выманивают деньги и зомбируют людей. Всё что делается на одитинге - давно существует в регрессивном гипнозе( возврат в детство, в прошлые жизни) и исполняется проффессиональными психотерапевтами-гипнотизёрами в лечебных целях. И не так опасно. Влезать в психику человека - это ответственность большая. А сам Рон Хаббард - создатель Дианетики признался, что придумал новую Религию для того чтобы зарабатывать миллионы. Рон Хаббард - выходец из вновь восстановленного Ордена Тамплиеров - основоположников массонства. Только Новый Орден восстановлен в 20 веке Алистером Кроули - сатанистом. А один из ихних же выходцев - создатель знаменитой Библии Сатанистов ( вылетело из головы его имя). Так что делайте выводы сами...
Дата регистр.[10.09.2007]
wertelДата: Пятница, 21.09.2007, 17:29 | Сообщение # 10
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BAGIRA)
если увидите со стороны, что ваше физическое тело двигается, такое бывает, в физическом теле остаётся охранная двигательная система. Это похоже на зомби может быть.

аж мурашки по коже... surprised


Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
vadim1979Дата: Пятница, 21.09.2007, 21:07 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 11
Статус: Offline
BAGIRA, мне про одитинг интересно поподробней узнать, так скажем у лица незаинтересованого.
Правда что после оного так меняется человек, и становится совершенно другим?


www.vadim1979.intway.com-реальный ответ на решение финансовых проблем.
Дата регистр.[20.08.2007]
wertelДата: Суббота, 22.09.2007, 05:09 | Сообщение # 12
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
vadim1979, я смотрю ты в этой области тоже подкован... biggrin

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
BAGIRAДата: Понедельник, 24.09.2007, 10:47 | Сообщение # 13
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
wertel,
Quote (wertel)
vadim1979, я смотрю ты в этой области тоже подкован...

Вадим говорит совсем о других вещах. К выходу в астрал это не имеет никакого отношения. По сути одитинг - это толчок к вспоминанию некоторых закрытых в подсознании моментов жизни, вплоть до зачатия.
vadim1979,
На одитинге я не присутствовала лично, но как профессиональный психолог могу точно сказать, что никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя доверять людям, которые проводят такие "операции" массово, особо не разбираясь в насущных проблемах индивидуально каждого человека. Да, после одитинга человек меняется, но далеко не всегда в лучшую сторону. Знаю, что люди помешанные на Дианетике, Саентологии просто превращаются в зомби-рекламщиков этой системы. Ради денег, которые получат старшие кураторы. Это финансовая пирамида с вмешательством в психику дилетантов. Тоже самое можно сказать о холотропном дыхании, Кастанеде, Кашпировском, тантрическом сексе и многих других "современных" методиках. Наш народ не готов к такому удару. Заинтересованные в информации и духовном развитии люди от нахлынувшей с запада и востока ранее недоступной информации в этой области, просто стали кидаться безрассудно из крайности в крайность. А вот то, что наши православные МОЛИТВЫ! на самом деле очень эффективны почему-то забыли, и верующие не верят. Вадим, если Вас это интересует, и нужна помощь таким образом, сходите лучше к профессиональному гипнотизёру. Меры предосторожности: запись на аудио-видео, присутствие при сеансе близкого человека, вразумительно составленный договор на оказание услуг психотерапевтом-гипнотизёром. Не обращайтесь к Дианетике - попадёте в секту. Моё личное мнение: каждый человек - уникален! в толпе, будь то секта, религия, сообщество, орден и т. д., всегда есть риск потерять свою индивидуальность, личность, судьбу, семью, собственное мнение и т.п. Каждому - своё!

Добавлено (24.09.2007, 10:47)
---------------------------------------------
wertel,

Quote (wertel)
аж мурашки по коже...

Да поначалу, страшнова-то было, тело один раз вообще исчезло из комнаты, один раз видела как оно поднялось и меня обратно втянуло, нельзя было к нему прикасаться. Для меня это когда-то тоже было открытием. Теперь я понимаю, что значит, когда говорят: человек без души, и что такое летаргический сон, и почему тело Ламы, которого недавно раскопали после 75 лет по его завещанию - живо и сохранилось, волосы растут и ногти, и глазные яблоки целы (показывали по телеку и в газетах писали). Для учёных это сенсация. Просто этот человек намеренно ушёл в другой мир своим собственным решением, но не умер как полагается. Скорее всего он не вернётся уже. Ему это видимо не надо( хотя как знать: я пыталась время засекать в астрале, получилось по ощущениям я там 15 минут пробыла, а в реальности полтора часа на Земле прошло) , но закапывать его тело в землю будет огромной ошибкой. Нельзя допустить чтоб оно сгнило.

Хотела спросить, вычитали что-нибудь интересное про астрал? Пробовали что-нибудь делать?

Сообщение отредактировал BAGIRA - Понедельник, 24.09.2007, 10:36
Дата регистр.[10.09.2007]
wertelДата: Понедельник, 24.09.2007, 11:16 | Сообщение # 14
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
BAGIRA, а почему люди самостаятельно не могут выйти из летаргического сна...ведь получается, что они тоже находятся в астрале?

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
BAGIRAДата: Понедельник, 24.09.2007, 11:49 | Сообщение # 15
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Точно не знаю. Думаю они там и не понимают, что находятся в летаргии. Возможно не хотят возвращаться, возможно их там кто-то не пускает. Там всё по-другому происходит. Блукают где-нибудь, не знают как вернуться, а скорее всего не хотят. Это более подходящий вариант. Там ведь есть на что посмотреть. Для того что бы узнать точно, надо разыскать аcтральное тело такого человека и увидеть что с ним произошло. А разыскать это уже не просто. Уровней, миров, городов, планет, а главное - времён великое множество. Хотя попробовать можно. Надо хорошо владеть своим астральным телом, чтоб самому куда-нибудь не встрять. Мне, например, уже приходилось иметь там дело с тёмными силами. Это довольно страшно. Смелость нужна и особый уровень духовного развития, чобы сухим из воды выйти. В астрале находятся довольно могущественные сущности, например, души знаменитых Мастеров Лож (массонских), Орденов Религиозных, колдунов, а также святых, просвещённых, посвящённых и т.п. Святые - это уже высшие уровни. Есть ещё Богоученики-пророки, такие как Будда, Кришна, Магомет, (но эту тему я лучше трогать не буду).
Говорят, бывает, пока твоё астральное тело отсутствует, физическое тело могут занять другие сущности и с кровати встанет уже другой человек( существо). Ну со мной пока - тьфу, тьфу, тьфу...
Не помню писала я , что астральное тело - сгусток энергии, который наполнен сознанием, памятью, эмоциями, воображением. Своё видела полупрозрачным. А можно его и приодеть своим воображением.
Вообще посмотрите фильм "Когда сбываются мечты" . Очень правильно переданы ощущения в астрале, особенно первые шаги. Хотя конечно картинки могут быть и другие совсем, а уж про ад я промолчу. Никто оттуда не возвращался, чтоб рассказать. Знаю только, что сковородок там нет, это просто очень мучительные для души переживания и чувство безысходности без конца и края. Особенно для самоубийц и закоренелых умышленных убийц.


Сообщение отредактировал BAGIRA - Понедельник, 24.09.2007, 16:54
Дата регистр.[10.09.2007]
wertelДата: Понедельник, 24.09.2007, 13:39 | Сообщение # 16
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
BAGIRA, очень интересно расказываешь biggrin

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
AlphaJuliaДата: Среда, 26.09.2007, 01:46 | Сообщение # 17
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, BAGIRA и все-все-все!
biggrin biggrin
Я так рада, что нашла тебя (человека, который может выходить в
астрал)! Было такое намерение. smile

У меня есть друг, который тоже это может, плюс он регулярно
практикует осознанные сновидения. Он пытался научить меня, но у меня
получилось только несколько ОСов, в которых я летала (мне это очень
нравится) и изучала свои возможности во сне. Проверочка на боль
действительно помогает, во сне боли не чувствуешь. А еще можно
подпрыгнуть - если завис, значит, это сон. А для полной уверенности
можно еще попытаться отломать кусок бетонного подоконника или
просунуть руку сквозь стену. Якобы твердые материальные предметы там
совсем не твердые, вполне ломаются или можно в них погрузиться.
Интересно, да?

Самая большая проблема в ОСах (наверно, и в астрале) - это
концентрация. У меня она слабая, я быстро вылетаю в обычный сон. Так
жаль!

BAGIRA, , есть один вопрос, который мне хотелось бы обсудить.
Дело в том, что мы с моим продвинутым другом пытались встретиться в
астрале или в ОСах - ну, точнее, он пытался меня найти и разбудить.
Читали, что это может помочь человеку научиться выходить в астрал.
Но у нас ничего не получилось. Максимум, что получалось - это когда
он "приходил в мой сон", мне тоже снился сон про него, но сюжет был
совершенно другим. В результате всех этих попыток у меня сложилось
мнение, что астрал для каждого человека свой и и всякие миры, которые
он видит - это только результат работы его мозга, то есть иллюзии.
Ты не согласна? Тогда как можно убедиться, что это не так? Встреча в
астрале, о которой помнили бы оба участника, была бы доказательством
того, что я не права. Я не против оказаться неправой. smile

Еще есть такая мысль - не стоит рассказывать людям о плохом будущем
на Земле, даже если ты это видела. Возможно, это был какой-то
вымышленный мир, или один из миллиардов вариантов развития событий -
мало ли что! А вот то, что люди своими мыслями и эмоциями формируют
будущее - это весьма вероятно! Поэтому и очень нужно, чтоб люди
верили в хорошее. Только так можно создать хорошее будущее. Всякие
ужастики должны быть только предупреждением на тему - "Люди, если не
возьметесь за ум и не начнете контролировать свой ум и эмоции, то
можете получить что-то не совсем приятное!" Я верю, что вера творит
чудеса. Давайте верить в то, что мы сами творим свою жизнь и поэтому
ответственны за все, что с нами происходит.

Длинно получилось. tongue Пиши исчо!

Дата регистр.[20.09.2007]
wertelДата: Среда, 26.09.2007, 05:13 | Сообщение # 18
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
BAGIRA, в твоих рядах прибыло... biggrin

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
BAGIRAДата: Среда, 26.09.2007, 18:05 | Сообщение # 19
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
AlphaJulia, Насчёт вариантов развития человечества - это ты права.
Осознаные сны - моё мнение: это конечно большой шаг, ступень, но прямой выход в астрал - это другое. Именно в астральном теле в реальной жизни можно встретиться. Это очень трудно, но возможно. У меня такого не было ни с кем, потому что людей которые это могут в моём кругу нет, а чтобы встретиться нужно хорошо знать место встречи, дорогу к нему, быть одинаково подготовленными именно в концентрации внимания. Это на самом деле проблема - не выпасть в иллюзорные миры. Я своего друга только со стороны могу наблюдать и других людей. Они выйти не могут как я, а будить их я побаиваюсь, ещё инфаркт схватят... А осознанные сны - это черевато психическим расстройством, о котором я уже писала. Вообще, правильно, всё зависит от человека. От его возможностей. Здесь нет универсальных рецептов.
Есть конечно возможность сделать это( выйти) через ЛСД, но это - сами понимаете...
Думаю, чтобы встретиться в снах, нужно мыслить совершенно идентично с тем человеком с которым хочешь встретиться. Да астрал это множество возможностей придумать себе иной мир и в нём прожить, но множество миров уже существуют помимо нашего воображения, и существует наша реальность в которой мы можем присутствовать в астральном теле и наблюдать со стороны. А чтобы не вылететь в иллюзию, нужна очень большая концентрация.
(Извините за сумбурную писанину, спешу, и вообще удивляюсь, как это я ещё слова умудряюсь подбирать для такого явления).
Продолжим общаться?
Дата регистр.[10.09.2007]
wertelДата: Среда, 26.09.2007, 18:11 | Сообщение # 20
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
BAGIRA, а найти человека на растоянии можно? Если ты сама с ним не знакома...но общалась допустим на форуме... biggrin

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
Мего-Форум » Отдых и развлечения » Ночная жизнь » Астральный выход (О том что можно находиться в разных местах одновременно)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024